Войти

к 23му

у меня мама в подарок мужу такой же почти купила,только в наборе вместе с кружкой))

0
17.02.2013
Kitten
Сан-Франциско

Думаю хорошая штука :) Полезная ))

0
17.02.2013

ага)

0
17.02.2013
Наташа
Дашуля, 15 лет 3 месяца Москва

штука очень хороша! кроме того что она вам сохранит напиток теплым, так еще туда и флешки можно вставлять - в моей есть 3 выхода. Очень хороший подарок!!!

0
17.02.2013
Kitten
Сан-Франциско

Отлично :))) Я рада, что вещь функциональна )) Не люблю дарить подарки, чтобы они потом валялись... :) 

0
17.02.2013
beauty_by_nature
Алисонька, 16 летАлександр, 12 лет 9 месяцев Москва

а где покупала?

0
18.02.2013

по каталогу вроде заказывала

0
18.02.2013
beauty_by_nature
Алисонька, 16 летАлександр, 12 лет 9 месяцев Москва
Жаль, тоже купила бы. А не знаете как эта штука правильно называется?
0
18.02.2013

Хотите,я вам закажу,вы где тер-но?

0
18.02.2013
beauty_by_nature
Алисонька, 16 летАлександр, 12 лет 9 месяцев Москва

щас на даче в подмосковье, ближайшее метро домодедовская...

0
18.02.2013

у меня мама на пр мира работает,можно через нее

0
18.02.2013
beauty_by_nature
Алисонька, 16 летАлександр, 12 лет 9 месяцев Москва

в смысле она сакажет как себе? а потом встретиться и забрать?

0
19.02.2013

да

0
19.02.2013
beauty_by_nature
Алисонька, 16 летАлександр, 12 лет 9 месяцев Москва

а где потом встретимся?

0
19.02.2013

на пр мира,тк я из области

0
19.02.2013
beauty_by_nature
Алисонька, 16 летАлександр, 12 лет 9 месяцев Москва

ладно, спасибки. я еще в магазинах поищу

0
19.02.2013

О, а мне можете заказать??? Я недалеко от Проспекта Мира)))

 

0
19.02.2013

можно)

0
20.02.2013
Спасибо! Сегодня сможете заказать? Когда можно будет его забрать?)) Хотелось бы до субботы...все же праздник. Сколько стоит?
0
21.02.2013
Напишите мне в личку,чтоб я вас не потеряла.
0
21.02.2013
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

какая полезность) первый раз такую штукенцию вижу)

пойду сегодня своему искать подарок....

0
20.02.2013
Kitten
Сан-Франциско

Чего-нибудь есть на примете уже ? :)

0
20.02.2013
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

мне так сложо придумать заранее. надо идти в магазин и смотреть.

если ничего интересного не найду - буду банальна))) ремень, галстук, трусы.... - всегда в тему)))))

0
20.02.2013
Kitten
Сан-Франциско

А мне наоборот легче сначала в инете полазить, посмотреть что дарят мужчинам, придумать, и там же в инете найти и заказать ))) По магазинам не люблю болтаться :)

0
21.02.2013
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

в итоге купила рубашку и ремень)

0
21.02.2013
Kitten
Сан-Франциско

Это всегда пригодится!! :) 

0
21.02.2013
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Прикольно! А где такой купить? 

0
17.02.2013
Kitten
Сан-Франциско

Я в США, в инете просто набрала и мне выдало сайты где купить. Думаю у вас тоже можно в гугле просто поискать, выдаст магазинчики :) 

0
17.02.2013
стихи для папы на 23 февраля для 3-4 лет!! Что подарить на 23-е февраля?

Похожие записи