Февраля..
Отмечать то мы не отмечаем, мой нигде не служил ) Но сделать маленькую приятность я все-таки хочу.
Вот такую штуку презентую:

USB -подогрев для чая/кофе. Почитала отзывы. Холодный напиток он не подогреет до горячего, но вот если заварить и сразу поставить чашку на эту подставку, то горячим напиток останется надолго.
Будет любимый согреваться холодными ночами на работе )))