Войти

Вот такой вот подарочек...

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Все таки ты творческая личность, и правда, очень нежно. Папа оценил?

0
24.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Папа в восторге:-) пищал:-) еще бы для пущей убедительности распдакался бы:-) я б тогда растаяла:-)
0
24.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А ты, что, сейчас Снежная королева? Папа  провинился?

0
24.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Нееееет:-) просто хотелось мне:-) чуть чуть от него больге эмоций:-) я долго ждала, чтоб он его открыл. Да и на мальчишнике он был у друга...вот я наверное и перевозбудилась от ожидания:-)
0
24.02.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

не видно текст на фоне

0
24.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Специально:-)
0
24.02.2013
Как я поздравила мужа на 23 февраля.. :) Вот и отметили!!!)))))

Похожие записи