Войти

Доминике 7 лет. Ещё немного фото по теме Алисы

Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов

Очень классно! С прошедшим Доминику!

Старшей дочке тоже делали ДР в этом стиле, только таких замечательных Шляпника и Кролика у нас не нашлось..

Вот такие приглашения делали.)



0
01.03.2013
Мама девочки (20 лет) Новороссийск

Лилия, спасибо большое!!!   У Вас очень красивые пригласительные, я тоже хотела сделать в красных конвертах, но когда наконец домучила текст, решила что сверну их в трубочку и завяжу красной ленточкой, потому что они оказались очень большие, примерно 17 на 23. Приглашения сделала двусторонние, на одной текст, на другой - Доминика в образе Алисы

 Обратная сторона пригласительных

0
01.03.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов

Да! Да! Очень красиво получилось! Вы-молодец! )

0
02.03.2013
Мама девочки (15 лет) Харьков

Супер!!!Девочки хочу своей малышке сделать такой праздник. даже платье уже купила)) даже 2)) на разный возраст) просто думаю на 3 года рановато такое наверное..

делитесь плиз идеями))) кто это уже прожил) а то идей у меня масса, а хочется чтоб все идельно было)

спасибо всем кто откликнется

 

 

0
03.03.2013
Мама девочки (20 лет) Новороссийск

Напишите мне электронку, я скину вам таблички выпей меня и съешь меня, Карточки пожеланий я делала, тоже скину

0
03.03.2013
Мама девочки (15 лет) Харьков

Спасибочки! amaly_smk@mail.ru

0
03.03.2013

Добрый день! Не могли бы Вы мне тоже скинуть? Ломаю голову по поводу проведения  ДР доченьки. Ваш сценапий просто бесподобный. Хочу взять на заметку.

0
28.03.2013

emerald252008@rambler.ru

0
28.03.2013
Мама девочки (20 лет) Новороссийск

Обязательно сегодня скину Вам

0
29.03.2013

Спасибо!

0
30.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
можно тоже материал если какой остался по теме Алиса nvkurnosenko@mail.ru спасибо
0
27.10.2014
Мама четырех (от 10 лет до 22 года)

Расскажите, пожалуйста, какие были интересные конкурсы?

0
02.03.2013
Мама девочки (20 лет) Новороссийск

Спасибо! Про конкурсы, даже не знаю, видеооператор отдаст фильм и мы посмотрим :-))) я обязательно напишу. Все пролетело, как одна минута. Ничего не помню. помню, что на мячах прыгали, сидели в кругу и тоже во что-то играли. Ведущие вели себя именно так, как я хотела, полностью вжились в свой образ, они актеры, поэтому все было профессионально очень с их стороны. За столом чаепитие было действительно безумным

0
02.03.2013
Мама четырех (от 10 лет до 22 года)

Просто невероятно и суперски!!!!! Очень жду ваших предложений и советов. У меня дочка совсем маленькая, но для старшего сына хочу взять тему Тома Сойера, вот может по аналогии что-нибудь придумать с Вашим праздником. Напишите мне пожалуйста на почту Konsultant79@rambler.ru

0
03.03.2013
Мама девочки (20 лет) Новороссийск

Я Вам напишу сейчас

0
03.03.2013
Мама девочки (20 лет) Новороссийск

Если надо будет, могу написать, как легко без затрат украсить стол по этой теме

0
02.03.2013
Мама четырех (от 10 лет до 22 года)

Праздник организовывали в кафе или у Вас дома?

0
03.03.2013
Мама девочки (20 лет) Новороссийск

 В кафе. Я когда первый раз попала в кафе, поняла, хочу доче "ДР Алису" именно в этом кафе отпраздновать

0
03.03.2013
Мама четырех (от 10 лет до 22 года)

Очень стильно! Вы супер мама!

0
03.03.2013
Мама девочки (20 лет) Новороссийск

Спасибо, напишу Вам вечером на электронку

0
03.03.2013
Мама четырех (от 10 лет до 22 года)

буду ждать

0
03.03.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

Подскажите вы д/р праздновали в домике Алисы? 

0
07.03.2013
Мама девочки (20 лет) Новороссийск

Нет, это кафе Парк в Новороссийске. А домик Алисы это кафе такое?

0
07.03.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

а где у нас это кафе(((хммм..............

0
08.06.2013
Мама девочки (20 лет) Новороссийск

На Энгельса, в здании Райфайзенбанка

0
08.06.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

ммм ,не знала,спасибо!

0
09.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гонаивес

как клево! сама бы такой себе устроила! Доча наверно балдела от счастья!

0
02.03.2013
Мама девочки (20 лет) Новороссийск

Спасибо:-))) Доча стеснительная, а тут разошлась не на шутку. Выселилась так, что шляпник спросил у меня:"А сколько времени дети ждали этого праздника?"

0
02.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гонаивес

0
02.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Тула

так классно!!! как в сказке!)))

0
01.03.2013
Мама девочки (20 лет) Новороссийск

Спасибо 

0
01.03.2013
Мама девочки (18 лет)

Очень интересно))) Классно)

0
03.11.2013
Мама девочки (20 лет) Новороссийск
Спасибо за отзыв
0
11.11.2013
Мама четырех (от 10 лет до 22 года)

Очень здорово и на высоком первоклассном уровне!!!!

0
02.03.2013
Мама девочки (19 лет) Москва
0
07.03.2013
Мама девочки (20 лет) Новороссийск

Спасибо, интересненько

0
07.03.2013
Доминике 7 лет. ДР в стиле "Алиса в стане чудес" День рождение погодок

Похожие записи