

















Очень классно! С прошедшим Доминику!
Старшей дочке тоже делали ДР в этом стиле, только таких замечательных Шляпника и Кролика у нас не нашлось..
Вот такие приглашения делали.)


Лилия, спасибо большое!!! У Вас очень красивые пригласительные, я тоже хотела сделать в красных конвертах, но когда наконец домучила текст, решила что сверну их в трубочку и завяжу красной ленточкой, потому что они оказались очень большие, примерно 17 на 23. Приглашения сделала двусторонние, на одной текст, на другой - Доминика в образе Алисы

Обратная сторона пригласительных


Да! Да! Очень красиво получилось! Вы-молодец! )
Супер!!!Девочки хочу своей малышке сделать такой праздник. даже платье уже купила)) даже 2)) на разный возраст) просто думаю на 3 года рановато такое наверное..
делитесь плиз идеями))) кто это уже прожил) а то идей у меня масса, а хочется чтоб все идельно было)
спасибо всем кто откликнется
Напишите мне электронку, я скину вам таблички выпей меня и съешь меня, Карточки пожеланий я делала, тоже скину
Добрый день! Не могли бы Вы мне тоже скинуть? Ломаю голову по поводу проведения ДР доченьки. Ваш сценапий просто бесподобный. Хочу взять на заметку.
Расскажите, пожалуйста, какие были интересные конкурсы?
Спасибо! Про конкурсы, даже не знаю, видеооператор отдаст фильм и мы посмотрим :-))) я обязательно напишу. Все пролетело, как одна минута. Ничего не помню. помню, что на мячах прыгали, сидели в кругу и тоже во что-то играли. Ведущие вели себя именно так, как я хотела, полностью вжились в свой образ, они актеры, поэтому все было профессионально очень с их стороны. За столом чаепитие было действительно безумным
Просто невероятно и суперски!!!!! Очень жду ваших предложений и советов. У меня дочка совсем маленькая, но для старшего сына хочу взять тему Тома Сойера, вот может по аналогии что-нибудь придумать с Вашим праздником. Напишите мне пожалуйста на почту Konsultant79@rambler.ru
Если надо будет, могу написать, как легко без затрат украсить стол по этой теме
Праздник организовывали в кафе или у Вас дома?
В кафе. Я когда первый раз попала в кафе, поняла, хочу доче "ДР Алису" именно в этом кафе отпраздновать
Подскажите вы д/р праздновали в домике Алисы?
Нет, это кафе Парк в Новороссийске. А домик Алисы это кафе такое?
а где у нас это кафе(((хммм..............
как клево! сама бы такой себе устроила! Доча наверно балдела от счастья!
Очень здорово и на высоком первоклассном уровне!!!!