Войти

Скромное годовасие

Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

Классно! )) нам в этом году тоже предстоит скромный ДР... как-т оне привыкла я к такому, а Ваш пост прочитала и пришло понимание - счастье в другом! :) Спасибо! С прошедшим вас праздником! Старший братик - уммничка!

0
30.03.2013
Ирина
Данила, 18 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 2 месяца Москва

Светлана, большое спасибо!

у вас еще есть время, может и повеселее чего придумаете )))

0
30.03.2013
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

у нас ситуация такая, что кроме меня, деток и их папы никого рядом не будет. Т.ч. без вариантов :) нарядим комнату, закажем тортик и усе :)

0
30.03.2013
Ирина
Данила, 18 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 2 месяца Москва

так самое главное семья в сборе)))

0
30.03.2013
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

ну да, просто я привыкла к другому. Люблю устраивать праздники и приглашать всех друзей )))

0
30.03.2013
Ирина
Данила, 18 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 2 месяца Москва

))) я такая же. не переживайте. с двумя маленькими детьми не так-то просто наготовить, прибрать, всех прихорошить.

0
30.03.2013
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

неее, я дома редко когда собираю друзей, разве что на НГ, а так - все где-то: на природе, базы отдыха, ресторанчики, детские развлекательные клубы и т.д.

0
30.03.2013
Ирина
Данила, 18 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 2 месяца Москва

  ))) тогда проще

0
01.04.2013
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Молодцы!

Ира,паровоз особенно классный!

А птенчик большими голубым глазами очень похож на Алешика)))))

0
01.04.2013
Ирина
Данила, 18 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 2 месяца Москва

))) особенно по сравнению с чем?!

0
01.04.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

здорово! и правильно. Я не люблю вот этих фиерических шоу "пир на весь мир"....главное, чтобы с душой и самые близкие!

Мы так два года отмечаем уже, третий будет немного другим, но в кругу только очень близких! Т.е. мы да мои родители, если в отпуск не укатят )

0
30.03.2013
Ирина
Данила, 18 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 2 месяца Москва

 Спасибо, Татьяна! Я думаю, таким малышам и не понять шумных праздников

0
01.04.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 годаКрошечка, 14 лет 3 месяца Краснодар

Паровозик красивый какой получился!))

0
31.03.2013
Ирина
Данила, 18 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо! как всегда в последний момент доделывался)

0
01.04.2013
Что подарить в 2 года? Вроде определились с темой и цветами...

Похожие записи