День рождения в Чайном клубе Души не Чаю
День рождения ДетскийВчера отметили там 8 лет доченьке Аленочке.
Очень понравилось всё!
Минусов очень мало, а точнее их всего один- не отмечайте там летом, так как нет кондиционера, и духота страшная, открытые окна не помогают, были взмокшие и дети и взрослые. Это обидно, потным быть неприятно, портится настроение.
Всё остальное только плюсы.
Мы брали программу по изготовлению натуральной косметики, дети сделали блеск для губ, сухие духи и бомбочки для ванны . Были очень этим довольны. Ну и потом чаепитие - чайная церемония, торжественное поздравление и вручение подарков . Все это делали первый раз и понравилось всем- от 7 до 12 лет))
Плюсы:
1. Душевные девочки, Ия отлично справляется с детьми
2. Чай для взрослых, пока дети творят
3. Непринужденная обстановка, душевно)
4. Цена совсем не большая.8 000 за 9 человек, без доплат за взрослую церемонию. Бюджетно)
5. Всё есть- чайник микроволновка холодильник вода. С собой ничего не надо - мне курьер принес пиццы и другой курьер именной торт, с собой брала только мелкие сладости. Посуду тоже всю дают. Минимум хлопот.
6. Есть зал с твистером, дети между мастер класами и едой смогли побегать там и потанцевать в твистер, размяться и пар спустить))
Большое спасибо )))
Вполне советую)
2 ая Фрунзенская дом 10 кор 1