Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ярославль

подготовка почти завершена

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Ох, какая ты молодец! А у меня все только начинается... Уже скоро месяц, как начинается! Сделала три еще не одобренных коллажа и с понедельника мучаю объемную двойку из картона и бумаги. А сколько еще материала лежит в папочке на компе, ууу... Зарази меня трудолюбием!

Бабочки - такая классная тема))

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

да мне тоже лень было все заняться, а тут поняла что осталось всего ничего и начала делать. сегодня утром еще один плакатик свояла)))

Бабочки тема классная, а главное благодатная- в магазинах легко можно найти атрибутику


0
15.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
А я кота за хвост тяну, тяну... Впрочем, муж тоже не спешит печатать то, что уже готово. Это семейное)
О да! С бабочками наверняка несложно! А я вот выбрала, вроде, самую нашу попсовую тему - Смешариков, а ни рожна не могу найти с ними, ни посуды, ни украшалок...
0
15.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
у "веселая затея"целая серия украшалок и посуды со смешариками. а вот у нас современные мультики не смотрятся вообще-"не, кака" говорит Арина)
0
16.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Да я вот надеялась найти просто в магазинах, но придется, видимо, угуглиться) У нас "не, кака" может сказать только мама. Сын смотрит все, кроме мультов для взрослых детей.

0
16.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
ты что, Ари каждое утро выбирает "Потя", "Бем", "пуф" (простоквашино, бременские, вини пух) и попробуй что-то другое включи- голова с плеч!
0
16.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Правильный ребенок. Мы тоже стараемся держаться советских мультиков, но иногда приходится включать просто телевизор.

0
17.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

как время летит! совсем взрослая девчонка!))) кстати, если будете опять в юбилейном парке, звоните и мы с вами погуляем) уже можно)

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
юбилейный это который за дк добрынина? хорошо, но мы сейчас бутусовский облюбовали)))

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

Да, за ДК Добрынина. А мы просто у Шинника гуляем и на территории стадиона 

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
а чего там интересного есть? 

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

Хе-хе ))) ничего,  мы так от людей изолировались. Контактировать то нельзя было 

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

ути Аришка такая с бантиками хорошенькая))) А ты молодец! Красота получилась)

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
Оль, представь это единственное фото где она в камеру смотрит. Остальные фото все в движении !!!! 
у меня еще в задумке бабочки цветные по комнате, осталось их вырезать!!!

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

У нас Катя сразу встает и не двигается чтоб сфоткать да еще и улыбается так не искренне))))))) глазки cщюрит носик скорчит, типо улыбается)))))

А у вас есть магазин фикспрайс по 37 руб? Я там 3D стикеры купила бабочки, красивые.

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
я уже стикеры бабочки в озоне заказала, надеюсь успеют прийти

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
о. да, нашу лучше не просить улыбаться!! а то тоже оскальчик получится))

0
12.08.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

классные плакаты!и фото в платочке!тоже хочу сделать плакаты и вот набрела на вашу страничку. Потом читаю название парков знакомое:-) бываем и в Добрынина,а так раньше с первым и первый год Севы провели в Бутусовском:-) завтра кстати туда подем,правда на сон Севы,чтоб старший погулял с друзьями.

0
18.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
почему то на ББ не так уж много ярославн. А мы завтра в кремль гулять пойдем, нам там очень нравится

0
20.08.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

у меня шилопопик,нам туда нельзя:-) хотя пофотографироваться можно сходить

0
20.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
так там и хорошо - бегай где хочешь проезжей части рядом нет

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Оренбург
А я тоже своим плакаты делаю сама, только в фотошоп. А как фото круглым сделать, как на последнем плакате? мне идея понравилась

0
05.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
я не нашла бесплатный фотошоп(((( да и корел мне привычнее.
А на последнем плакате я фото вставляла в круг с помощью функции Эффекты - "PowerClip", а затем сверху накладывала рамочку с цветочками в формате png/
0
05.09.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Оренбург

Спасибо. Корел у меня тоже есть, но я там только графики рисую. Попробую там создать плакат.

0
09.09.2013
Мама девочки (14 лет) Самара

какая красотка!!

всего 2 недели, мама дорогая))

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
ага, но я в предвкушении- столько подарков купленно интересных)))

0
12.08.2013
Мама девочки (14 лет) Самара

с огромным интересом и удовольствием потом прочтем как справили)

0
12.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

супер плакатики, еще можно сделать...мои достижения, на кого я похожа

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
fc40cb4f8e5d8ea421c76e62a39d3d32.jpgв прошлом году такой делала
Наверное сделаю еще мои достижения

0
12.08.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Караганда

здорово,а можно сылочки на плакатики

0
17.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
это моя авторская работа)

0
18.08.2013
хочу праздновать годик доченьке в большой компании Как сбылись все Дашины мечты!

Похожие записи