у меня всегда так, могу работать в Corel только под вдохновение))) сегодня меня посетила муза и я закончила последние приготовления к дню рождения Аришки (осталось 2 недели):
жду вашей критики и предложений какие плакатики еще можно сделать? думала про плакат чему я научилась за год, но тут надо подумать....



в прошлом году такой делала