Войти

Участие в празднике

Мама двоих (21 год, 7 лет) Нижнекамск

Доча красавица и большая молодец!

0
30.08.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард
Спасибо она любит зрелищные мероприятия, поет и танцует уже третий год и вот такая роль выпала нам))

0
30.08.2013
Мама двоих (21 год, 7 лет) Нижнекамск

А моя боится, все время думает что скажут про нее люди...

0
30.08.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

моя тоже волнуется всегда но сейчас уже посмелее стала,детям всем полезно иногда выходить на сцену, чтобы быть более раскованными )) в этом секции    очень помогают

0
30.08.2013
Подарок первоклашке на 1 сентября Да здравствует школа!!!

Похожие записи