Выбрали Диану звонить первый звонок перед началом нового учебного года, на окружной августовской ежегодной конференции педагогов. Очень радостно и ответственно было выполнить эту роль перед всеми учителями и воспитателями города.





мероприятие проходило в Ритиной школе нашли в фойе Ритину фотографию на стенде и сфотографировались))


скорее бы 2 сентября в школу захотелось как можно быстрее!