Войти

Шоколадно-розовое полугодовасие в горошек))

Дарья
Полина, 13 лет 7 месяцев Москва
ДД! подскажите пожалуйста где вы делали такие очаровательные игрушки? и где можно приобрести такие туфельки на малышку? Заранее спасибо!!!!

0
11.12.2013
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

куклы шьет моя знакомая, если хотите кину вам ее контакты, Она нам сейчас к годовасию принцессу сшила) а туфельки купила по случаю на мамси.ру Это Mothercare.

0
11.12.2013
Дарья
Полина, 13 лет 7 месяцев Москва
Даааа давайте контакты...а фото принцессы еще нет? Туфельки чудесные))) прям влюбилась!!!! А мы первое свое годовасие в шеби -стиле делали, мятно -розовом цвете, розового было два оттенка... уташила у вас идею к себе в голову шоко -клубничный праздник))) у вас все так здорово все получилось!!!!!
0
11.12.2013
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо, это мне тоже девочки дизайнеры с ББ все делали.... Могу дать контакты))))

0
11.12.2013
Дарья
Полина, 13 лет 7 месяцев Москва

а они у меня есть уже   у меня они были в контакте а потом когда ваш пост посмотрела- заглянула к ним....а оказывается это одни и те же люди))))) вот земля какая круглая))))
0
11.12.2013
Дарья
Полина, 13 лет 7 месяцев Москва

можно в личку контакты знакомой которая вас игрушечки мастерит...
0
11.12.2013
Екатерина
Краснодар

Здравствуйте. Подскажите где купили игрушки ?

0
08.05.2016
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Доброй ночи) Подруга шьет такие тильдочки)

0
08.05.2016
Екатерина
Краснодар

Скиньте мне её профиль. Заранее благодарю

0
08.05.2016
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

yamashulyaya@mail.ru Марина

У нас теперь традиция она нам каждый год на день рождения куколку шьет в тематике праздника.

вот на год принцесса была)


0
09.05.2016
Екатерина
Краснодар

Спасибо. На фото Марина ? А в бутылочках цвета какао , что это ?

0
09.05.2016
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Нет) На фото это подруга моей старшей дочери)) В бутылочках шоколадное молоко ЧУДО

0
09.05.2016
м@мОчк@
Аминка, 15 лет 7 месяцевШамиль, 14 лет 5 месяцевКамила, 12 лет 4 месяцаПаша, 12 лет 4 месяца Махачкала

я в восторге,такое ощущение что я сама там побывала!!!!!!!!!!!Мне все безумно понравилось!!!!!!!!Сделано со вкусом

0
07.10.2013
Красиво super_smilies086.gif,нежно kisses.gif!
0
05.09.2013

Настюша, прелестно просто все!!!!! Ева красотка!!!! Боже, здоровья. Вам и радости!!!!! super_smilies086.gif

0
05.09.2013
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва

ммммм))))) поздравляю вас с круглой даткой!!!! так красиво все украсили, все до мелочей продумано!!!

0
11.09.2013

Розовый и шоколад - такое вкусное, удивительно нежное и теплое сочетание...Красота такая, что аж до дрожи)) Дух захватывает! Спасибо за огромное эстетическое наслаждение вашим праздником!

0
09.09.2013
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 20 летСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Все очень здорово!!! big_smiles_161.gif

0
05.09.2013
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

Замечательный праздник и фото ))) Евочка поедающая тортик просто конфетка! У вашего папы шикарное колье )))  Все очень понравилось, ваши организаторы очень профессионально  сработали.

0
05.09.2013
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва

Очень все красиво! Так продумано! Вы молодцы большие! Евочка красота ;) здоровья и всех благ вашей семье ;)

0
05.09.2013
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Скажем прямо - офигенско придуманно, обалденно выполнено! Вдохновилась вашим праздником, буду обдумывать как нам свое полугодовасие отметить :)

0
05.09.2013
Марина
Иван, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 21 год 5 месяцев Москва

Фотки офигительные))) Особенно нежные цвета круто))) Поздравляем


0
05.09.2013
Марина
Максим, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

Очень красиво все, и со вкусом. И цветовая гамма очень понравилась.  

0
05.09.2013
Ольга
Поленька, 14 лет 10 месяцев Москва

Красотаааааааааааа


0
08.09.2013
Киви
Денис, 13 лет 3 месяца Москва
Фоточки просто супер!

0
07.09.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Какая прелесть!!!
0
05.09.2013
Мужу 30 лет. надо все оформить... Для детского дня рождения

Похожие записи