Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Заславль

Как заполнять поздравительную телеграмму на ДР?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

Мы праздновали ДР на природе. Когда дело дошло до телеграммы, все куда-то разбрелись. Я подходила к каждому и просила называть прилагательные. Получилось очень смешно))) Зачитала для всех, когда сели за стол.

0
01.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Минск

я просила каждого гостя по очереди называть прилагательные, которые характеризуют именинника, а сама вписывала в пустые строчки, потом зачитывала всем присутствующим, было очень весело)))

0
02.10.2013
Поздравления ко Дню учителя Ты самый лучший!

Похожие записи