Покажу несколько фоточек с нашего праздника

тортик




Ура! с днем рождения,сама себе хлопола
и с мамулей
Покажу несколько фоточек с нашего праздника

тортик




Ура! с днем рождения,сама себе хлопола
и с мамулей
Сегодня годик исполняется
Девчушке лучшей на планете!
Пусть никогда не забываются
Минуты радостные эти!
Как будто солнце светит ясное,
Когда малышка улыбнется!
Пусть будет жизнь ее прекрасною,
Пусть чаще Варенька смеется!

Какая лапочка!!!Поздравляю Вас!!!Я со своими проблемами вообще затухла...Торт шикарнейший....платье у вас умааатное...
аха,самой понравилось
Все задуманное было сделано))))
пусть и дальше так будет, все что задумали - исполнялось)
Поздравляю!!! Такая миленьая куколка!!! А платье вобще отпадное )))
поздравляем вас мои красотки!!!!!