Войти

Ёлка заснеженная

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Никогда не покупали,всегда ставили живую,поэтому подсказать не могу,но на фото смотрится очень красиво!

0
15.11.2013
мама олежки
Олежка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне вот тоже на картинках нравится, а что будет в реальности?
0
15.11.2013
мама олежки
Олежка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

0
15.11.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Ну,так в реальности и увидите,или вы в инете хотите купить?

0
15.11.2013
мама олежки
Олежка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
http://www.e-l-i.ru/goods/iskusstvennaya-elka-alyaska-zasnezhennaya-15-m/

да, именно вот эту , но будет ли она такая как я хочу? вот в чём вопрос. те, что видела в магазине- не нравятся, а те что нравятся стоят от 25000 и больше. я не могу себе такую позволить(

 

0
15.11.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Смотрится красиво на мой взгляд!Решайте!

0
15.11.2013
Помогите определиться с елочкой! Дед Мороз домой

Похожие записи