Подскажите пожалуйста стоит ли покупать ёлку "В СНЕГУ" ? Не осыпется ли он? Всё время ставили живую, а в этом году захотелось чего-то необычного.

Подскажите пожалуйста стоит ли покупать ёлку "В СНЕГУ" ? Не осыпется ли он? Всё время ставили живую, а в этом году захотелось чего-то необычного.

Никогда не покупали,всегда ставили живую,поэтому подсказать не могу,но на фото смотрится очень красиво!
да, именно вот эту , но будет ли она такая как я хочу? вот в чём вопрос. те, что видела в магазине- не нравятся, а те что нравятся стоят от 25000 и больше. я не могу себе такую позволить(