Войти

День рождения для маленькой любительницы сов.

Мама мальчика (13 лет) Москва

А как вы такую красоту сделали? Моя крестница очень любит сов, ей 4 года. Тоже хочу такое сделать, если это реально для меня))

0
21.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Делала в фотошопе. Посмотрите сообщество скрапбукинг, там очень много полезной информации.

0
21.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Огромное спасибо!

0
21.11.2013

Добрый вечер! не могли бы вы мне скинуть сайт на котором вы делали? срочно нужно сделать набор с совами-у ребенка д.р . .0039.gif

0
27.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Здорово!!!! Очень красиво!

0
21.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Спасибо)))

0
21.11.2013

Круто!!! Если вам не сложно скиньте ссылку плиз

0
18.08.2018
Москва

Можно мне тоже ссылку на сайт прислать. Спасибо!

0
01.06.2016
ГОДОВАСИЕ А это наш Halloween

Похожие записи