Вот чем мы на днях занимались.
На звание художника и декоратора не претендую)))))). Просто для настроения.
Гостиная днем.

Вечером

С улицы

Детская

Наша спальня

Кухня

И еще


Вот чем мы на днях занимались.
На звание художника и декоратора не претендую)))))). Просто для настроения.
Гостиная днем.

Вечером

С улицы

Детская

Наша спальня

Кухня

И еще


молодцы) сразу ощущение праздника и волшебства)
ну да. я рано начинаю) еле дождалась декабря)
да я сама уже хочу наряжать) осталось съездить за елкой и игрушками)
мы в том году купили искусственную. ждет стоит. я хочу нарядить 30го. надеюсь, что выдержу)
у нас есть все, просто оно в гараже, а гараж далеко от нынешнего места жительства, все времени туда съездить нету((
я чмсла 15-го хочу) только вот думаю куда бы так поставить, чтобы деть не снес...это ж будет задача №1 у него
меня это тоже проблема номер один... а вместо гаража у нас балкон)
ооо, свекровь тут и так говорит, что мы много хлама навезли...
хлам - вечная проблема. избавимся от него толь в своем жилье. у нас одних коробок пустых пол балкона)))
Молодец! Я обещала сыну вместе на выходных украшать. Сдерживаю себя.
Я тоже декабря еле дождалась)
сознаюсь шепотом - был как-то год, когда я квартиру к НГ украсила в октябре.......
Шикарно)))А я пока только окна на кухне снежинками украсила...Поймала себя на мысли, что устала, и Новогоднего настроения нет.Раньше мы всегда куда-то выезжали на праздники, а тут - будем в Москве.Все как оьычно, только готовки и уборки в 2 раза больше....
ну ничего ж себе! а я ленивая, у нас нет еще ни одного атрибута нг )
а как отмывать потом со стекол
краски акриловые и темперные. они водорастворимые. легко смыть)_
Круть!!!А чем рисовала?
акриловые и темперные краски.
Эх, красотища какая, сразу настроение волшебное появляется.
Супер! Прям как в сказочном домике! Молодчинка!
Здорово! Сразу новогоднее настроение!
у меня краски есть для декупажа. акриловые и темперные. они на водной основе. потом легко смыть.