Войти

Что подарить мужу юристу ????

Москва

Здравствуйте,Юлия

Я тоже вообще не знала,что подарить,но мне подруга подкинула прикольную идею. Она своему на новый год подарила.Сказала,что он был в неописуемом восторге.

Так вот смысл подарка это вроде как банальный подарочный сертификат,но в тоже время он не так просто. Это подбор стрижки с имиджмейкером Антониной Скрынниковой и соответственно сама стрижка. 

Мужчины обычно стригутся в обычных парикмахерских так сказать под горшок и довольны,а этот мастер училась в Италии недавно и все её стрижки европейские. Не встречаешь такой же "горшок" на голове в метро постоянно. 

Мало того,что жена довольна,муж стал еще краше,чем был

Так и сам муж стал увереннее в себе,на работе теперь всех важных клиентов к нему отправляют

Вообщем смешно,но его жизнь реально изменилась после этого подарка. Надеюсь моему парню тоже понравится.

Сам сертификат симпотичный и стоит нормально.Я заплатила 1500руб, и мне еще бесплатно доставили по акции. Спереди он вот так выглядит,а сзади там кому вручается,услуга и дата

5f3248de1f44e8bd105e5dbb49b6bdb0.jpg

0
09.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А где брали? Стрижка всего 1500 стоит?

0
13.02.2014
Москва
0
13.02.2014
спасибо Вам за интересные идеи))) Пока искала на просторах интернета, наткнулась на видео с такими вот романтическими статуэтками: http://inrium.ru/content/10-willow-tree-gift
как вам идея? кстати, может можно и найти такого мастера,что бы сделать вместе

0
07.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

а закажите ему видео ролик про него любимого(это не слайд-шоу,а видео-ролик поздравительный )  . Думаю это будет и приятно и оригинально. Моему понравилось очень. заказывала тут http://www.multpodarok.ru/video-iz-rolikov/

0
03.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я дарю вот такой стул, тк очень много работает вечерами дома  76071529717ed269b130dd1335079d22.jpg

0
31.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

самое интересные подарки это эмоции, но тут зависит от человека, я дарила полет в аэротрубе, человек любит экстрим, был в восторге. или фотосессию, но тут больше девушке на 8 марта, мужчины редко любят )))   

0
31.01.2014
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
0
31.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

МОжет игру в Мафию - много ресторанов, где такие штуки проводят.

0
07.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

У моего тоже все есть и я тоже была вся в раздумьях,но вчера меня осенило

0
31.01.2014
Какой кукольный домик выбрать? Что подарить мужчине?!

Похожие записи