Дочке 8 февраля исполняется 13 лет,
хочет тусануться дома с подружками, мы уйдем на время) Девчонки хотят смотреть ужастики) посоветуйте какую нибудь атрибутику, простые идеи для оформления комнаты, и какой нибудь хенд мейд хотелось подружкам на память подарить. Мамочки подростков, есть идеи? Времени оч мало до субботы(( поделитесь!
13 лет)) посоветуйте)
Если интересно насчет подарков девочкам - можете посмотреть у меня в магазинчике, я делаю украшения хендмейд, есть модели для подростков. Могу сделать и на заказ.
0
04.02.2014
Ответить
Добрый вечер! Может вам подойдут вот такие подарки?
http://www.babyblog.ru/user/gallery/id1313657
Это дизайнерские игрушки от компании Буди Баса
http://www.babyblog.ru/user/gallery/id1313657
Это дизайнерские игрушки от компании Буди Баса
0
04.02.2014
Ответить
Всем спасибо, про начесы классно, надо предложить ), главное потом рассчесать всех)) хендмейд сами с дочкой думаем сделать
0
04.02.2014
Ответить
Может зашторить окна что бы было темно? Свечи поставить)))
По приходу подруг домой можно сделать всем начесы, накрасить как нибудь! Я думаю им понравится!)))
0
04.02.2014
Ответить