Дочке 8 февраля исполняется 13 лет,
хочет тусануться дома с подружками, мы уйдем на время) Девчонки хотят смотреть ужастики) посоветуйте какую нибудь атрибутику, простые идеи для оформления комнаты, и какой нибудь хенд мейд хотелось подружкам на память подарить. Мамочки подростков, есть идеи? Времени оч мало до субботы(( поделитесь!
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Москва
13 лет)) посоветуйте)
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Если интересно насчет подарков девочкам - можете посмотреть у меня в магазинчике, я делаю украшения хендмейд, есть модели для подростков. Могу сделать и на заказ.
0
04.02.2014
Ответить
Добрый вечер! Может вам подойдут вот такие подарки?
http://www.babyblog.ru/user/gallery/id1313657
Это дизайнерские игрушки от компании Буди Баса
http://www.babyblog.ru/user/gallery/id1313657
Это дизайнерские игрушки от компании Буди Баса
0
04.02.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 10 лет)
Москва
Всем спасибо, про начесы классно, надо предложить ), главное потом рассчесать всех)) хендмейд сами с дочкой думаем сделать
0
04.02.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Может зашторить окна что бы было темно? Свечи поставить)))
По приходу подруг домой можно сделать всем начесы, накрасить как нибудь! Я думаю им понравится!)))
0
04.02.2014
Ответить
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет)
Люберцы
Можно что то из вампиров. Грим им сделать
0
05.02.2014
Ответить