Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

13 лет)) посоветуйте)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Если интересно насчет подарков девочкам - можете посмотреть у меня в магазинчике, я делаю украшения хендмейд, есть модели для подростков. Могу сделать и на заказ.

http://vk.com/album-58862063_180223454

0
04.02.2014
Добрый вечер! Может вам подойдут вот такие подарки?

 http://www.babyblog.ru/user/gallery/id1313657

Это дизайнерские игрушки от компании Буди Баса
0
04.02.2014
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

Всем спасибо, про начесы классно, надо предложить ), главное потом рассчесать всех)) хендмейд сами с дочкой думаем сделать

0
04.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Может зашторить окна что бы было темно? Свечи поставить)))

По приходу подруг домой можно сделать всем начесы, накрасить как нибудь! Я думаю им понравится!)))

0
04.02.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Можно что то из вампиров. Грим им сделать

0
05.02.2014
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

Всем спасибо!

0
06.02.2014
Что подарить доче на 1 годик??? Срочно! Девочки предложить аниматора на 8 февраля!

Похожие записи