Девченки, навеяно моим предыдущим постом в этом сообществе.
Нашим отношениям 5 лет! Хочу сделать коллаж, ну типа такого
Поможете?)))

Девченки, навеяно моим предыдущим постом в этом сообществе.
Нашим отношениям 5 лет! Хочу сделать коллаж, ну типа такого
Поможете?)))

Отличная идея! Какую фразу дадите нам с дочкой. (Держать будет она. Я ее сфотографирую). Сроки?
"5 лет" фраза) на почту щас кину почту))) коллаж потом конечно покажу, но он будет не большой думаю 4 фотки 1 с сердечком буду держать я))) если конечно будет больше желающих, сделаю побольше коллаж))
Сроки сегодня, потому что завтра годовщина, а это еще надо распечатать)))
Я ей сказала : "Ника пойдем помогать поздравлять". И она тут же побежала, говорит :" давай бумажку!":)
написать или распечатать фразу "Вместе", и сфоткаться и отправить мне) Сможешь?