Закидайте пожалуйста интересными идеями на выписку...Шарики,цветочки...А ещё??? Что нибудь не обычное... Заранее всем спасибо...

Мы вот с таким милым аистом недавно встречали подружек наших (большую и маленькую
) всем очень понравился!
0
25.05.2014
Ответить
нет, заказывала, но можно и самим, мне кажется, попробовать сделать
0
25.05.2014
Ответить
только не торт из памперсов, цветы не рекоммендуют — могут вызывать аллергию, можно шарики подарить и хороший нужный подарок для мамы и ребенка
0
24.05.2014
Ответить
1. это как минимум не гигиенично ), еще представьте себе тортик из прокладок ), будете их потом использовать?
2.подбор памперсов — дело для многих не простое, куча памперсов одного вида, если они не подойдут малышу, могут просто не пригодится + у мамы могут быть предубеждения к тому или иному производителю
2.подбор памперсов — дело для многих не простое, куча памперсов одного вида, если они не подойдут малышу, могут просто не пригодится + у мамы могут быть предубеждения к тому или иному производителю
0
24.05.2014
Ответить
можно тортик из памперсов) Я вот хочу племяннику сделать такой на выписку)))можно украсить игрушками, а для девочки розочки из носочков скрутить и так же украсить!очень красиво получается и оригинально!)
0
23.05.2014
Ответить