Встреча институтских выпускников ???!!!)))
Конкурсы У меня 08.06. встреча одногруппников - 15 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Организацией и "сбором" всех занимаюсь Я!!!!!!! Всех обзваниваю, ищу помещения и развлечения. Кто этим занимался - меня поймет!!!! Может из вас уже кто-то организовывал что-нибудь подобное???? в плане конкурсов, развлекаловок и т.д.??? Помогите, пожалйста))) И еще, не очень по теме, но вы меня поймете))))))))))) я себе купила высокие босоножки желто-коричневого цвета и теперь загвоздка - КАКОЕ ПЛАТЬЕ ОДЕТЬ???????????????? Девченки, плиз, закидайте меня вариантами))) Хочется длинное, но куда с моим 156 см???))))
Ирина
ооох,на счет развлечений даже и не подскажу)а вот что сразу в мозгах нарисовалось по поводу наряда 

27.05.2014
Ответить
Alena
спасибо, Иришка, я тоже была на этом сайтике, только это больше уличная и повсегдневная мода((( а я хочу п р а з д н и ч н о )))))))))))))))))
27.05.2014
Ответить
Мария
Постою полслушаю)мне тоже актуально,тк 31 мая у нас 10-летие выпуска школьников,я организатор)
25.05.2014
Ответить
Оксана
у нас устраивали беспроигрышную лотерею на школьную тему. Всем очень понравилось.
25.05.2014
Ответить
Оксана
просто школьная тематика. Призы соответственно ластик, ручка и т.д. Можно сказать, чисто символические. Но вечер здорово оживился.
25.05.2014
Ответить
Оксана
Это лотерея. Не викторина. Т,е. вытягиваешь билетик с вопросом (привела пример ниже) и получаешь приз. Можно билетик в стихотворной форме. Например, Чтоб не сдуло ветром кепку, вот тебе в подарок (Скрепка).© http://pozdravlandia.ru/joke_lottery.html
25.05.2014
Ответить