Войти

а вот и наша красавица

Надежда
Константин, 18 лет 10 месяцевКсюша, 10 лет 6 месяцев Минск

Круто! Оооочень красиво!

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Надюша,спасибо большое!

0
19.12.2008
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

Очень красивая елочка! А вы девочки - молодцы! Постарались на славу!

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

спасибо,Танечка,Варя во всю помогала:)я повешу-она стаскивает:)

0
19.12.2008
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

мы еще не ставили. Я боюсь, моя жопка елку на себя будет заваливать! она такая любопытная, везде свой маленький носик сует!!

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

ты думаешь моя не сует,еще как,просто постоянно смотрю,хотя сейчас вон сидит мультики смотрит,на нее даже не смотрит

0
19.12.2008
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

Хотела спросить: ты по ск-ку разрешаешь смотреть мультики?

И почему вы не спите? Мы в 21-00 по режиму всегда спим.

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

мульты минут по 20 иногда 30,2 раза в день

а не спим,т.к. она у меня уснула в 6 вечера и проспала до 19 ,сейчас в ванну идем,потом баиньки,а так она спит где-то с 21-3- иногда 22-00

0
19.12.2008
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

ладно,спокойной ночи твоей красавице и сладких снов!

0
19.12.2008
Анастасия
Евгений Максимович, 18 лет 11 месяцев Всеволожск

супер красотень!!!! а моему отпрыску 1.5 г. будет и папа сказал что у нас елки не будет, т.к. маленький злодей все обдерет((( а я так хочу елку!!!!

0
19.12.2008

Мы ваши ровесники, но решили поставить ёлку!

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

так и наряжайте,нашей 1,1,тоже пытается стащить,просто украсьте не стекляными и все,Это ж праздник,пусть малыш с детства привыкает:)

0
19.12.2008
Анастасия
Евгений Максимович, 18 лет 11 месяцев Всеволожск

я вообще очень хочу елку конфетками, мандаринками украсить!!! детство свое вспомнить. я не переживу если не будет елки, наш сорванец уже все соображает, как же чадо оставить без можно сказать первого Нового года осознанного!!!

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Настя,конфетками лучше не надо ,у мен\ удрузей дочка так елку завалила,хотела именно конфетку достать с мандаринкой:) ей 1,5 годика было

0
19.12.2008
Анастасия
Евгений Максимович, 18 лет 11 месяцев Всеволожск

да точно! значит конфетки в сторону) хотя моему все равно будет, даже если елка будет голая все равно завалит)))

0
19.12.2008
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

Ой, а у нас тоже елка с детскими игрушками!!!!!  здорово!!!

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Натуль,так это ж здорово,я сама себя детенком чувствую,обожаю Новый год!!!

0
19.12.2008
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

Вот поэтому, она у меня и стоит с ноября, хихихихихи!!!!

Да, Оль, сегодня мне те подарки привезли, по которым мы списывались, на фотке, конечно, получше, но в целом очч даже ничего. Ждем агрегат для ваты.. А вам привезли? ты че-нить заказывала??? Оль, и еще, ты уж извини, замучила... где шапку дочке купить???? вы вот где покупаете одежку??? я всех уже тут задолбала с этими шапками, пусть меня простят, но нам совсем гулять не в чем... была шапка алетта, мы выросли, и легкая к тому же... вот проблема....

 

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

щас в личку напишу:)

0
19.12.2008
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

спасибки...

0
19.12.2008
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Красотень-то какая.А мы даже еще елку не купили.Все никак не соберемся.

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

спасибо,давайте покупайте,настроение сразу улушается,таким праздничным становится,вот сегодня дочку спать уложу,включу елочку и буду с мужем шампанское пить:)

0
19.12.2008
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Понимаешь в чем дело.До этой елки никому дела нет. Мы с мужем 4 года женаты и на фиг эта елка не нужна была.Я сказала, что детка родится тогда будем украшать дом, вот родилась, ей 30-го 2 месяца будет, она конечно еще не понимает елки, шарики, но я хочу чтоб она первый НГ встретила как подобается, да и сфоткать ее на память. А то потом вырастет, мне по голове настучит, скажет мам, ты че, где елка на НГ в мой первый год жизни. Вот такая фигня получается.

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

ну вы чего,елки то везде продается,чуть ли не в продуктовых!попроси мужа,это ж так здорово,кстати,у нас в прошлом году Варьке 1,5 месяца было,мы ее под елочку к подаркам положили и сфоткали,прикольно так получилось!

0
19.12.2008
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Ага купит он.Сама завтра съезжу куплю.Кстати хорошую ты идею подала на счет мягких детских игрушек,а то я бы наверно стекляные купила.

0
19.12.2008
LaVida
Москва

какая здоровская дизайнерская современная ёлочка)))

А я совковые ёлочки люблю..с игрушками советскими...мне это детство напоминает... А современные не люблю - они мне супермаркет напоминают..

0
19.12.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ага... Игрушки раньше были какие - более душевные что ли..

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

это точно,я когда на чердаке нашла ящик,прыгала от восторга,бусы,птички всякие

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

спасибо,я от бабушки много игрушек привезла,старых таких,хочу их отреставрировать отдать,чтобы дочке потом отдать!просто в этом году стекло никак,т.к. ребенок,вот игрушками и украсила,но мне нравится

0
19.12.2008

вау!!! супер!!! красота какая!! я мы вот никак на елку решиться не можем...ну их целей детской безопасности ))

0
20.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Катюша,а мы решились,вернее у меня даже мысли не было,чтоб ее не наряжать:)я просто смотрю за ней,нарядите тоже тока не стекляными игрухами и все Ок будет

0
20.12.2008

да ты что!!! ты моего сына просто не знаешь!! у нас ВСЕ к потолку прикручено, иначе уже разгромил бы все! )))) елочка у свекрови будет (мы у нее НГ встречаем), вот там посмотрит, пофотаемся и хватит . Дома украшу все конечно, букетик тоже сделаю

0
20.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

ну тады понятно:)егозилка мелкий:)

0
20.12.2008
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Очень здорово!!! Прям так по-современному!!!!

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

 Спасибо,просто в этом году не хотелось шаров,вот и украсила игрушками

0
19.12.2008
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Получилось классно!!!

0
19.12.2008

Я тоже на все плюнула и нарядила. Теперь стою и сторожу как собака. Игрушки то не стеклянные, но вот елку опрокинуть она может очнеь легко.

ПС: Елка -супер!

0
20.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Лена,спасибо большое,я тоже сторожу:)

0
21.12.2008
Arina
Арсений, 17 лет 9 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

Такой медвежонок симпотичный :) Очень красивая :) А у меня все никак руки не доходят елку нарядить, без нее и праздник не чувствуется пока :(

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

а я вчера собралась с силами и нарядила,Вреник помогал:)

давай тоже наряжай,сразу и силы прибавятся:)

0
19.12.2008
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

классно, то как!!! елка - обалденная!!! и главное для манюни безопасная!!!

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

спасибо,Леночка,что безопасное-это точно !

0
20.12.2008

Очень-очень нарядная ёлочка получилась!!!!!!!!!!!!!

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Юлечка,спасибо,

главное она Варе по душе пришлась:)

0
19.12.2008
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама

Kak v skazke.Krasotaa devochki vy otkuda voobshe???Iz skazki?

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

не мы в реальности,приезжайте в гости,пощупаете:)

0
19.12.2008
Евгения
Олег, 20 лет 4 месяца Красноярск

прекрасная елочка...

0
20.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Женя,спасибо!

0
20.12.2008
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Оль,захвалишь ты меня,зазнаюсь:)

0
19.12.2008
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

просто чума :)))

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Анечка,спасибо большое!

0
19.12.2008
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Супер елочка!

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Вера,спасибо большое!

0
19.12.2008
TS
My Child, 17 лет 2 месяцаMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

Блииин!какая красота!!!

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Света,спасибо большое!!!!!!

0
19.12.2008

Оля, такая прелесть!!

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Оль,Спасибо огромное,я старалась:)

0
19.12.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Очень  красивая елка..

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Оля,спасибо огромное!

0
19.12.2008

Очень красиво!!!

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

спасибо,все вместе наряжали:)

0
19.12.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Красавица !!!

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Наташа,спасибо большое,сама как будто в детство попала:)

0
19.12.2008

Очень красивая:)

0
19.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое,я старалась:)

0
19.12.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Спасибо,дорогая!

покупала и в Икеа и в Ашане,немного в Детском мире(розовые вязаные)

0
19.12.2008
Не проходите мимо) Нужна подсказочка. И мы с девчонками получили посылочку от Дедушки Мороза !!!!

Похожие записи