Войти

Дедушка мороз! Спасибо!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва

Привет)) Хотела узнать- а что за посылочки всее дожидаются-? Ну очень у многих- посылочки и все-такое)) Или это все от родственников так ждут)???

0
13.01.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Нет, это акция новогодняя на сайте. Уже второй год такую проводим.

0
13.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Такую же надо на 8 марта ))))))))

0
13.01.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Это подарки детям

0
13.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Девочкам на 8-ое марта,а мальчикам на 23 февраля )))

0
13.01.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

Да нет, не обязательно детям. Большинство девочек поздравляли друг друга (т.е. самих ББ-шек), у нас же много беременных, у которых еще нет деток, ну и заодно и деток тоже. Я отправляла подарок самой девочке и ее дочке.

0
14.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

И в чем заключается? Если не сложно расскажи))

0
13.01.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Все, кто хотел учавствовать в акции, отправили свои адреса одной девочке, она распределила кто кому будет слать подарок, сообщила каждому в личку адрес того, кому отсылать. вот и всё В итоге все должны получить подарки от неизвестного ДМ, потом открываются, кто.это был.

0
13.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой, какие молодцы!!!!

0
13.01.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Мелки отличные )))))

а мы всё ждём своего дедушку ;)

0
13.01.2009
Тра-та-та-там! :) Здраствуй Дедушка Мороз!))))))))))))

Похожие записи