ВОт и до нас посылочка дошла!

Дедулечка, рассекреться- кто ты?
ВОт и до нас посылочка дошла!

Дедулечка, рассекреться- кто ты?
Привет)) Хотела узнать- а что за посылочки всее дожидаются-? Ну очень у многих- посылочки и все-такое)) Или это все от родственников так ждут)???
Нет, это акция новогодняя на сайте. Уже второй год такую проводим.
Девочкам на 8-ое марта,а мальчикам на 23 февраля )))
Да нет, не обязательно детям. Большинство девочек поздравляли друг друга (т.е. самих ББ-шек), у нас же много беременных, у которых еще нет деток, ну и заодно и деток тоже. Я отправляла подарок самой девочке и ее дочке.
И в чем заключается? Если не сложно расскажи))
Все, кто хотел учавствовать в акции, отправили свои адреса одной девочке, она распределила кто кому будет слать подарок, сообщила каждому в личку адрес того, кому отсылать. вот и всё В итоге все должны получить подарки от неизвестного ДМ, потом открываются, кто.это был.
Мелки отличные )))))
а мы всё ждём своего дедушку ;)