Вот мы и отметили 2-х летие доченьки)) Праздник удался!
Пост о подготовке вы можете посмотреть тут
Много фото под катом




Вот мы и отметили 2-х летие доченьки)) Праздник удался!
Пост о подготовке вы можете посмотреть тут
Много фото под катом




- Бабочек на трубочки крепила на горячий клей.
- Коробочки мне приносила мама с работы, я только добавила салфеточку и ленточку, клала туда шоколадные конфеты
- Вырезала полукруг (сначала тренировалась и подбирала нужный размер на обычной бумаге) края на горячий клей
- Да, длинный-длинный веер, соединенный с двух сторон. Так же края на горячий клей. С обратной стороны приклеивала (на горячий клей) круг из картона диаметром 5-15см для жесткости. Бумагу приносила мама с работы, вот здесь можете посмотреть http://odeon1.ru/page_pid_722.htm . Бумага гофра 65*55см , цена 8р за лист
ДД. Подскажите, а где тортик заказывали? По-моему у Вас еще какие-то сладости заказные на фото видны?
Тор заказывала тут http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=558958025543&_prevCmd=friendFriends&tkn=4109
Кексы и сласть покупала в супермаркете
Очень красиво! Много чего взяла на заметку) особенно понравилось оформление места для фото)))
очень классно все оформлено!! здорово просто!!!
и мама и доча красотки!
Складываете из бумаги длинною гармошку и соединяете края. Крепили на булавочки.