Войти

Наше пятилетие

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
а вы не подскажите подставка под шпажки сладкие из чего сделана, уже голову сломала, что придумать, чтоб держались.   Очень здорово у вас!
0
30.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Спасибо большое! Приятно! 

Это оазис для цветов, обвернутый бумагой, подруга посоветовала, я бы ни в жизнь не додумалась бы!:)))) 

PS оазис-знаете, что это? Зеленая штука, чтобы цветы не вяли и поливать ее.))

0
30.08.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
да, конечно знаю, спасибо, тоже бы не догадалась.
0
31.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

:)

0
31.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
Я как никто знаю, сколько сил ты приложила :) так что все удалось и это однозначно того стоило!!!!!
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

:)) спасибо, дорогая:))

Я бы сказала, что ты единственная знаешь:))

0
26.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
big_smiles_166.gif
0
27.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с повзрослевшим сыном! Здоровья и счастливой жизни! 

Ты красавица, как всегда, туфли супер! Сладкие шпажки восторг!!!! А они на конце как шпажки от шашлычков? Никто не укололся? Сделаю Вике такие, у нее в октябре, а я уже готовлюсь))) а чем ещё детей на даче кормила? Меня раскритиковали в прошлый раз что сладостей много было (фрукты, торт и зефирки, никаких котлет и борща:)

0
25.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Вооьще, я еще пирожки выложила, но после торта их никто не ел))) планировала тариалетки с красной икрой, но уже тоже человек-паук торт сразу дал им, вот и без тарталеток))) у меня тоже практически один сладкий стол! Но на взрослом столе были канапе-сыр, помидор, ветчина. И кому надо было, тот ел их)

Шпажки да, остренькие, но обошлось без травм!))

И спасибо за поздравления, за комплименты и за туфли! 

Но со дня рождения ни одной фотки меня! Я так расстроилась! То есть на первом дне была девочка-фотограф, а вот на даче ни одной фоты) как раз в этих туфлях и платье:)))

0
25.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Вау!!!!!!!!! Потрясающие пятилетие!!!!!!!! Всё всё понравилось!!!!!!!! ой не могу!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Танюш, спасибо! Все началось с тебя:))

0
26.08.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Ну ващеее!!! Идею со сладостями на шпажке ворую на будущее. )))
Поздравляю с прошедшим ДР! Счастья огромного и удачи во всех благих начинаниях!
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Спасибо!))

0
26.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

ух сколько всего! Весело вам там было, мои поздравления еще раз! big_smiles_47.gif

0
25.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Да уж))) еще профессиональные фотки придут, надеюсь классные!)) вот память будет!

Спасибо:)

0
26.08.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Лобня

класс!Ты большая умница,столько труда вложила))))

0
27.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Спасибо!!!:)

0
27.08.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Как здорово все придумано! А 5 из чего?

0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Спасибо!)

Из картона, паралона и краски:)) и скотча! Но я с ней неделю мучалась!

0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 20 лет), планирую беременность Ульяновск

ДД! А пятерочку подскажите из чего сделали? Праздник отличный!!!

0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Спасибо!

5 из картона, паралон между картонками и сверху бумагой обклеила, потом несколько слоев краски, но там еще поролон обтянут тканью, тк я по-другому сначала делала, но мне не понравилось, пришлось картон сверху еще на ткань скотчем приделывать! В общем, я с ней намучалась! Очень)))

0
26.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня
Класс!!! Поздравляю!!!! Ты умничка, столько всего понапридумывала!!!
0
25.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Спасибо) да уж))) постаралась))

0
26.08.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего самого светлого!!!




0
25.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Спасибо:))!

0
26.08.2014
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

Здорово конечно и вас видно,ну а где сам именинник???

0
25.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Все добавила все:)

0
25.08.2014
А скоро нам двухгодовасие))) Посоветуйте аниматора пожалуйста!!

Похожие записи