Девочки, может кто делал вечеринки в восточном стиле? Какие можно игры сделать?
ну что б разбавить просто веселое поедание еды и попивание питья))) что б тематика была

а может просто интересные моменты вечера кто подскажет?
Девочки, может кто делал вечеринки в восточном стиле? Какие можно игры сделать?
ну что б разбавить просто веселое поедание еды и попивание питья))) что б тематика была

а может просто интересные моменты вечера кто подскажет?
1. Можно сделать обязательным условием разговоры в восточном стиле типа "свет очей моих, не будешь ли ты так великодушна передать мне ту фарфоровую чашу с плодами, что подарил наш плодородный сад хвала трудам твоим"-мне кажется будет весело.
2. Нарды в короткого можно командами 2х2 . Длинные конечно большой компанией устанешь)) ну и приз какой нибудь в восточном стиле.
3. Можно конкурс на лучшей танец, пусть не живота, но похожий на восточный
4. Можно купить сладости, фрукты и орехи и устроить конкурс с завязаными глазами на угадывание того, что попробовал
Это так что быстро в голову пришло
Первое и последнее прям супер! Спасибо)) сладости куплены уже, завтра горячее! Ой прям благодарю !!!!