Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Москва

прошу подсказку)

Мама двоих (17 лет, 22 года) Москва

1. Можно сделать обязательным условием разговоры в восточном стиле типа "свет очей моих, не будешь ли ты так великодушна передать мне ту фарфоровую чашу с плодами, что подарил наш плодородный сад хвала трудам твоим"-мне кажется будет весело. 

2. Нарды в короткого можно командами 2х2 . Длинные конечно большой компанией устанешь)) ну и приз какой нибудь в восточном стиле.

3. Можно конкурс на лучшей танец, пусть не живота, но похожий на восточный

4. Можно купить сладости, фрукты и орехи и устроить конкурс с завязаными глазами на угадывание того, что попробовал

Это так что быстро в голову пришло

0
16.10.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Первое и последнее прям супер! Спасибо)) сладости куплены уже, завтра горячее! Ой прям благодарю !!!!

0
16.10.2014
Внимание! Конкурс! в какие веселые игры можно поиграть компанией?!?

Похожие записи