Войти

Выручайте)

Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

Я своей племяннице на 5 лет подарила куклу,но там только голова,чтобы заплетать и всякие к ней заколки и резинки.

0
31.10.2014
Анна
Ева, 13 лет 6 месяцев Челябинск

О я видела таких:-) и как? Понравилось девочке? У них сейчас такие вкусы и предпочтения что фиг угадаешь что им может понравится:-):-)

0
31.10.2014
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

Да,она ко всем пристает волосы заплетать) ей ещё кстати и типа беби Борн подарили, род вроде понравилось)

0
31.10.2014
Анна
Ева, 13 лет 6 месяцев Челябинск
))))) хорошо что угодили)
0
31.10.2014

а чем она сама интересуется??нам подарили,красивый теплый халат,плюшевые тапки,кукол-монстряшек(она любит),косметику детскую и выпросила у бабушки бебибон

0
31.10.2014
Анна
Ева, 13 лет 6 месяцев Челябинск

Она у нас рисовать любит, из пластилина лепит, всякие там гравюрки очень любит, но такого у нее уже навалом(( одежда тоже нет у мамы свой отдел детской одежды:-) а вот куклы монстряшки и косметику действительно можно:-) спасибо вам!

0
31.10.2014

да не за что)

0
31.10.2014

Если бюджет позволяет-то можно куклу типа беби борн или беби анабель. Конструкторы Лего все обожают.

0
31.10.2014
Анна
Ева, 13 лет 6 месяцев Челябинск
многие советуют беби борн, возможно ее и выберем)спасибо)
0
31.10.2014
А мы по скромному,но весело. Выручайте)

Похожие записи