Войти

2 годика.

Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск
пианино, мольберт, конструктор, магнитная доска для рисования. 
Мне кажется сейчас совсем не проблема выбрать подарок. Лишь бы деньги были. 
Кстати, велосипед у нас пользуется популярностью вне зависимости от сезона.  Как и машинка, в которой нужно ногами отталкиваться. Девочки тоже такие машины любят (сужу по соседке).
0
02.11.2014
Ирина
Каролина, 13 лет 5 месяцевАгата, 3 года Бобруйск
Проблема не в деньгах, а в том чтобы понравился подарок и задержался больше, чем на один день.
0
02.11.2014
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск
мой не привередливый. Ему всё нравится.))
0
02.11.2014
Ирина
Каролина, 13 лет 5 месяцевАгата, 3 года Бобруйск
Нам тоже все, только один раз поиграть(
0
02.11.2014
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск
я всё надоевшее откладываю (прячу), а потом через какое-то время выдаю — радость как будто 1-й раз видит.
0
02.11.2014
ольга
ульяна, 13 лет 11 месяцев Москва

Сейчас все хвалят кинетический  или живой песок.Мы конечно чуть постарше но я своей буду его покупать. big_smiles_161.gif

0
03.11.2014
Ирина
Каролина, 13 лет 5 месяцевАгата, 3 года Бобруйск
Он очень дорогой и с ребенком нужно во время игры быть рядом, а я не всегда могу сидеть не отходя от нее. Да и если не понравится будет жалко денег, потому что летом в песочнице нас хватало на 5 минут.
0
03.11.2014
ольга
ульяна, 13 лет 11 месяцев Москва

ну тогда да.моя то песок любит

0
03.11.2014
Ирина
Каролина, 13 лет 5 месяцевАгата, 3 года Бобруйск

Спасибо большое за совет!

0
03.11.2014
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва
это совершенно разные вещи, песок из песочницы и кинетический. Нам крестная подарила 2.5 кг... я его скоро начну прятать, потому что каждое утро у нас начинается с песка... А в песочнице тоже никогда не играла она на улице.
0
04.11.2014
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол
Если еще актуально: книги, вот такой набор — мне кажется вообще супер и в ванне, и на улице можно Игровой набор «Водный мир» , еще вот такой магнитный конструктор аналог djeco, настольные игры (тут в сообществе много и игр и отзывов о них), а пазлы вот такие пробовали собирать (птицы особенно деткам нравятся) ну и лего дупло — могу посоветовать вот такой набор - для начала пойдет он оптимальный по цене и количеству деталей. Удачи! Поделитесь потом что выбрали.
0
26.11.2014
Ирина
Каролина, 13 лет 5 месяцевАгата, 3 года Бобруйск
Большое спасибо, но уже купили мольберт большой двусторонний.
0
26.11.2014
Любимых героев мультфильмов (музыкальных). Мы на прошлый НГ подарили дочери семью фиксиков  (дочери было 1,8г). Первый раз увидели горящие глаза и радость у ребенка от игрушки) До сих пор их с удовольствием, почти каждый день, юзает). В этом году будем дарить набор косметики, потому как уже есть непреодолимое желание делать все как мама)
0
02.11.2014
Ирина
Каролина, 13 лет 5 месяцевАгата, 3 года Бобруйск

Фиксики — мягкие игрушки?

0
02.11.2014

Не совсем, у них тело мягкое, а голова твердая. Вот такие. Этой фирмы брали. В Томске купила за 400 и 450 руб за штуку в одном детском магазине (хотя в Детском мире эти же игрушки стояли по 850р)

ee12d00cc1e20b4c56b3639b2eb091db.jpg

0
02.11.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
у меня мальчик, мы дарили кухню, я ещё жалею, что не купила тележку с продуктами. Также моему сыну нравятся всякие гладильные доски, пылесосы, швабры. Хозяйственный он))) Блендеры, тостеры

также дарили пианино battat, оно с микрофоном, очень класнное. Но можно просто микрофон или гитару.

конструкторы можно попробовать. Хвалят игольчатый Battat или классика — Лего Дупло. Можно попробовать Лего мой первый поезд. Понравится, можно будет купить большую дорогу и соединить.

ещё дарили мозаику quercetti. Сыну очень понравилась. Сейчас уже не собирает, но с фишками играет. 

0
03.11.2014
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

мы мальчики,но все же))обожает конструктор,инструменты(тебе можно детскую посудку),мяч прыгать на нем,мягкий медведь (спит с ним,кормит и на машинке катает),детская лошадка(с нашего детства)
0
04.11.2014
Ирина
Каролина, 13 лет 5 месяцевАгата, 3 года Бобруйск

У нас есть корова-прыгунок, посудку детскую поломала, а медведей у нас куча целая))) Лошадку уже наверное и поздно нам...

0
05.11.2014

А нам 4 января 2 года) Почти ровесники. Мы хотим брать вот такой мольберт для рисования http://www.megakot.ru/detskiy_molbert_dvuhstoronniy_uchenyy_kot_p28334_0.html . Мне нравится, что он многофункциональный)




0
02.11.2014

мы бабушке заказали велосипед (сейчас дешевле будет), очень нравятся резиновые игрушки-сейчас играем с котенком Гав и Шариком ))) теперь за фиксиками охотимся в магазине. Очень полезные игрушки в этом возрасте — деревянные-развивающие (геометрик, просто кубики и еще фрукты на липучках) Свекровь накупила нам детский пылесос, миксер и детский планшет-играла ровно один день! вот как-то так... 

0
02.11.2014
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва
А она любит играть в ролевые игры? Кашу варить, чай всем давать пить...? Мы планируем дарить кухню с кастрюлями и т.д. Уж очень она любит "готовить"))
0
04.11.2014
Марина
Дарина, 20 лет 7 месяцевЮлиана, 13 лет Воронеж

http://www.babyblog.ru/user/Rizhaya_BellKa/3147133 — может какая идея вам подойдет

0
02.11.2014
Юля
ОЛЯ, 17 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Мы дарили доче детскую кухню, пылесос, машинку стиральную, очень ей нравились фрукты- овощи на липучке и их типа по этой липучке пополам ножиком пласмассовым разрезаеш.

0
02.11.2014
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск
я за доску для рисования мелками и фломастерами и за палатку))
0
02.11.2014
конструктор , музыкальную большую игрушку
0
02.11.2014
Наше 4-х летие!!!!!! Посоветуйте аниматора на детское день рождение 5 лет

Похожие записи