Войти

Мастер класс "Новогодний альбом" 16 ноября 11.00

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Балашиха

Запишите меня на мастер-класс. Вышлите подробности: что нужно, что нет.
0
13.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Щелково

Сейчас напишу лс 

0
13.11.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Балашиха
По времени примерно сколько будет идти? 
0
13.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Щелково

Приблизетеоьно около 5-6 часов, но студия в нашем распоряжении будет до 7 часов.

0
13.11.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

всё, увидела! Извините!:)

0
11.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Щелково
ничего)) надумаете, пишите ;)
0
11.11.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Какого числа пройдёт МК?

0
11.11.2014
Новый год вдвоем идея для Адвента

Похожие записи