Войти

Тортик в детский сад на день рождения.

Какая основа, из чего? А между ярусами? Есть мк? Цифру как делали?

0
24.11.2014
Мама двоих (12 лет, 41 год), планирую беременность Ступино

основа берёте пластмассовые стаканы и тарелки плотные и делаете вазу как для украшения детского праздника а потом всё оформляете очень просто .можно в два слоя и в один.цифру  папа сделал из жосткого кабеля остался после ремонта обмотали бинтом.

0
24.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
замечательная идея...а вы не подскажете подробнее...что и как там??чтобы эта вся конструкция не развалилась??
0
15.01.2015

Шупер! Дети оценят!! И мы оценили big_smiles_150.gif

0
24.11.2014
Мама двоих (12 лет, 41 год), планирую беременность Ступино

это сделали племянницы в детский сад.

0
24.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Реутов

Какой отличный способ угощения! Идея на 5+. 

0
24.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
и буковка из чего?цифра то есть)
0
15.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Одинцово

Класс!

0
24.11.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Оригинально.

0
24.11.2014
Классный тортик
0
24.11.2014
Мама девочки (15 лет) Донецк

Здоровский!!!!

0
24.11.2014
Цифра 2 День рождения тройняшек в стиле "Алиса в стране чудес"

Похожие записи