Как провести детский ДР

Можно например оформить сладкий стол красиво чтобы акцент на него был . И как вариант без алкоголя , или немного шампанского . 
27.11.2014
Сделайте стенд для фото ,  заранее сделайте пригласительные где укажите чаепитие ! !! Время выберите в промежутке между обедом и ужином например :) Чтобы были вынуждены поесть дома :)) 
27.11.2014
Спасибо:) про время мне понравилось:)))
27.11.2014
Сделайте закуски а ля бутерброд, канапешки всякие, то, что взял в руку и съел. Плюс фрукты и сладости, торт можно на заказ. Назовите это так, чаепитие. Есть сладкие и несладкие тарелочки со снедью. Все хотят поздравить девочку, вот пусть и уделяют ей внимание, а не сидят на стуле и не лопают 45 салат. Продумайте место для фотосессии с бутафорией, измените просто формат праздника. Сделайте дочке стильный праздник для нее. 
27.11.2014
Вот и я хочу праздник для дочки!!! Вспоминаю свои дни рождения и понимаю, что они были не моими((( просто пока у нее нет друзей, что б их можно было позвать, а есть только родня, которая в обяз. порядке приходит)) Спасибо Вам за советы! Обязательно воспользуюсь!!
27.11.2014
Я на годик сыну делала фуршет. Всё изначально было сделано не как вся родня привыкла. Посадочные места были во всех уголках, по два стульчика, для бесед. Все свободно передвигались. Если б сели, то именнинник был забыт бы  наверное. Салат Оливье был в тарталетках, а селедка под шубой слоями в широких 100г баночках от Агуши. Мои тоже без салатов не могут. Был сделан стенд с прорезью для лица, даже взрослые как дети смеялись. Шарики, торт заказной по теме подчеркнул стилистику, всем подарочки, немного конкурсов провела, неизбитых. Ещё делала газету. Не стенгазету, а прям газету в руки каждой семье, про именниника, с фотками и коротенько за год новости семьи. Правильно Ксения вам пишет, акцент на другое что то нужно перевести, то, чего гости не ждут. Тогда всем понравится. Да и должны же понять вас, на руках малышик второй, куда там нарезать то. Да и праздники детские должны отличаться от взрослых. На здоровье. Всё пройдёт в лучшем виде. Лучше не заморачивайтесь на еде, дабы угодить всем. Лучше с дочкой решите, чему быть на празднике.
27.11.2014
Спасибо еще раз огромное!!!
27.11.2014
Если все гости — родня, то пусть и принесут по салатику.
26.11.2014
Соглашусь, объясняете ситуасьен и просите с каждого пришедшего блюдо. Либо аля-фуршет, сделайте 10-15 пицц и напитки, детям точно понравится, а пиццы можно заранее приготовить и наморозить, а перед подачей просто запечь в духовке и никакой суеты.
26.11.2014
Идеально на Первый годик. Яркий наборчик "Паровозик" Набор коробочек для гостинцев в стиле «Холодное сердце»