Опытные мамочки, нужен Ваш совет) нам на новый год будет 8,5 мес, в связи с этим вопрос: надо ли готовить какой то особенный подарок?) хочу качалку типа лошадки какую нибудь или вигвам ей купить и оборудовать в комнате уютный уголок. Или все таки такое пока рано ?грубо говоря, нужен ли ей вообще какой то особенный праздник или она все равно не поймет, что к чему?)
Конечно нужно, почему не поймет. Ну может не так, как понимают праздник более старшие детки, но все же предновогодняя суета ей понравится. Елку обязательно нарядите, хоть маленькую. По подаркам, качалку можно, но качаться на ней она будет позже. Если хотите подарок на будущее, то можно купить ходунки с развивающей панелью (толкатель)что можно посмотреть или , или палатку с шарикам для сухого бассейна
0
05.12.2014
Ответить
В первый новый год сыну было 6 месяцев, елку наряжали. Но подарок не покупали. Бабушка с дедушкой машинки подарили и тигра-качалку. И у мужа на работе для детей сладкие подарки дали (все конфеты почти я одна и съела))
0
05.12.2014
Ответить
Праздник же не только для крохи))Устройте его себе, а фотографии у ёлочки она лет с 4 будет с интересом рассматривать.
0
05.12.2014
Ответить
Москва
Валерия. поймете только Вы и праздник себе устроите — возможность пережить детство снова :)
0
04.12.2014
Ответить