Войти

Наша новогодняя сказка 2014

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Как всегда, Аня, супер! Очень красиво! И фотографии у вас очень классные, загляденье просто!)) 

0
12.01.2015
Мама девочки (13 лет) Комсомольск-на-Амуре

спасиииибо!!!  super_smilies086.gif




0
12.01.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи
Какие вы красивые!!!Класс!
0
07.01.2015
Мама девочки (13 лет) Комсомольск-на-Амуре
super_smilies086.gif спасибо! от красивой семьи вдвойне приятно ;)
0
07.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
точно сказка!!!! Обожаю Вас;)))
0
02.02.2015
С рождеством, Девчата! И прошедшим Новым Годом! Елка в Ого-Город! (полнейшее разочарование)

Похожие записи