Девочки, помогите, пожалуйста, с организацией праздника. У дочери в пятницу ДР. Тематика - феи. Торт "Фея" пеку сама, оформлю квартиру тоже сама наверное. А вот с развлечением проблема. Хотела написать сценарий с играми для пятилеток, но видимо не успею:( Может кто-то натыкался на готовый сценарий, поделитесь ссылочками? Или может у кого-нибудь есть знакомый аниматор, который сможет провести мероприятие?
Заранее благодарна за ответы!