Войти

А как вы отмечали свою годовщину с любимым?

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
мы каждый год на годовщину куда-то ввязываемся) В том году когда в Москве только-только зародились реальные квеструмы -  пошли на хорор.  в свой праздник выбирались из гроба) ну романтика! ХД )

В этом году на Зону 51 пошли от Мистикума. Оставили ребенка маме и выбрались.Название меня честно говоря смущало, но муж пообещал экшен. . квест о военной российской базе, НО тривиальностью там не пахло)  приятно порадовал ход с наручниками и комната с зеркалом)) не буду расказывать всех тайн, иначе неинтересно будет проходить! Время они ставили 55 мин https://vk.com/mistikum_page но нам удалось за 48 выбраться!

П.С.
И не выбирайте себе прям скукотищу, квесты из серии «Хижина Друида», или "Клетка" если и идти на экстрим, то врываться по полной!
0
28.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Наручниками заинтриговали..)
0
28.06.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
я была у них на "по ту сторону разума" )) женщинам с развитой интуицией — советую clap.gif головоломка для внимательных
0
28.06.2015
Санкт-Петербург
О,О. О,вот это подход к подаркам. Я своему дарила бритву на годовщину и рюкзак....
0
28.06.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
неплохо
0
28.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
а чего парашут не хотите?
0
28.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Он прыгал не раз, думаю для него это будет не ново)) Я хочу подарок такой сделать, какой он от меня не будет ожидать! big_smiles_68.gif

0
28.06.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
банально же
0
28.06.2015
Где отпраздновать 3 годика в Свао или ЦАО Юбилей у подружки!

Похожие записи