15 июля нам ровно 7 лет. Пышных празднований я не планирую и денег особо нет сейчас да и смысл в этом. Муж,знаю, готовит какой-то подарок, за столом намекал пару раз) А я вот думаю, что ему такого подарить не тривиального. Он у меня сноубордист заядлый, любит с парашута прыгать, квесты проходить, стрелять в тире, ну короче - активный парень)) Думала уже на квесте остановиться, но тут если идти - то вдвоем. Я НИКОГДА не проходила их, хочу и признаюсь чуть боюсь. Я так понимаю мне надо искать квесты для новичков или для слабонервных)) А то там как вылетит какая-то черепушка или что-то шарахнет - я в себя сутки не приду))) хддд

головоломка для внимательных