Очень нужно поздравление для хорошего близкого друга. Можно не в стихах, а просто словами искренне. Помогите девочки пожалуйста
поздравление для друга
Если искренне, то это надо Вам самой, кто же поможет для чужого человека и искренне, искренне не будет по определению-никто его не знает...
0
30.08.2015
Ответить