Девочки, выручайте, поделитесь информацией- нужен аниматор для 4-летия. День рождения будем отмечать дома, хотим ребят из сада позвать. Деток нужно будет развлечь, но чтобы было в первую очередь интересно.Зачастую деткам скучно бывает...не хотелось бы деньги на ветер выбрасывать...Хочется веселья и праздника))) поделитесь координатами аниматоров г. Подольскаи юга Москвы, кто заказывал, буду очень признательна))) Если был негативный опыт -тоже пишите
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва
Нужен хороший аниматор!!!!
Мама девочки (12 лет)
Москва
Дв! Интересно у вас уже прошёл день рождения ? Тоже ищу аниматора на детское день рождение...расскажите о своём опыте .
0
25.09.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Подольск
Здравствуйте! 8- 903-577-79-10 Юлия, звоните, она сама вам все расскажет.
0
09.09.2015
Ответить