Войти

В каком стиле отметить 3х летие сыночка???

Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Москва

а у нас будет 3-х летие (через полгода) в военном стиле

0
27.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Супер идея!!!

0
27.09.2015
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Москва

и еще идея купить всем гостям одинаковые футболки в военном стиле

0
27.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

К тому же они не дорогие) а смотреться будет классно! А гостей и детей как то будете развлекать???

0
28.09.2015
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Москва

почитай, может что то пригодится http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/3039749

0
28.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Не получается скопировать ссылку вашу (я с телефона) Скажите это в вашем дневнике искать? Напишите название поста, я попробую найти) хочу почитать)))

0
28.09.2015
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Москва
0
28.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Спасибо

0
28.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Бишкек

в стиле любимого героя, если такого нет то можно машинки, строительная техника самолеты, обычно все мальчики в этом возрасте фанатеют, точно понравится, у нас на 2 годиак как раз были машинки, но я сделала тачки, а сейчас на 3 года морской, ну он у вас уже был :)

у нас будет, пиньята, 4 конкурса и шоу мыльных пузырей, кенди бар, меловая доска и цифра

0
27.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Спасибо за совет) а пиньяту сами делать будете? Я тоже хочу шоу мыльных пузырей устроить)))

0
27.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Бишкек

ой нет пиньяту я сама не сделаю руки не оттуда растут, я заказала :)

0
28.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Понятно) я тоже закажу)

0
28.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Барнаул

я по вешаю плакаты с любимыми героями, сделаю пиньяту и пару конкурсов. можно сделать радужный день рождение будет очень ярко) я хочу еще видео сделать так сказать вспомнить малютку))

0
26.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Спасибо за идею!!!

0
27.09.2015

На день рождения для развлечения гостей и детишек можно заказать фотобудкe в стиле вашего праздника. Вот эта классная фотобудка- www.gophotobooth.ru У них и фоны и реквизит есть

0
28.09.2015
Девочки, нужна помощь!!!! Девочки! У кого же есть *двоечка* мальчиковая? Куплю!!!

Похожие записи