Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Подарок сыну, 5 лет

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Из трансформеров Гримлока, но брали его по акции еще. Наборы плей-до, набор мыловарения и бомбочки для ванны, мелочевку всякую.

Только теперь думаем, что на др в марте дарить...
0
17.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Мой Гримлока ещё не знает) но транформеров и динозавров обожает кстати) а по акции вы за сколько брали?

0
17.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

мой тоже его не знает, вернее не помнит) Но динозавры в почете и когда в магазе его увидел, очень впечатлился. На викимарт за 2120 брали, еще девочки писали ,что в окей тоже по 2 с копейками был.

0
17.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

а можно ссылку пожалуйста какой именно у вас, а то я вообще за шесть нашла...

0
17.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
0
17.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

а давно брали?

0
17.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

В начале ноября

0
17.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

мда, а сейчас аж в три раза больше стоит...а ещё можно вопросик, он прочный? ваш сын легко может его разобрать и собрать?

0
17.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

на вид, неплохой. Там он в одно движение разбирается. Сын еще не видел, на нг дарим)

0
17.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Аааа)) спасибо)

0
17.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Яна, сейчас на ББ видела пост, что в дет мире он за 1999, если еще интересует.

0
23.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо вам) но пока тот подарим кот я выше писала))

0
23.12.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Нам 5 лет вот только исполнилось. На но сам заказал фигурку Бэтмена, Райдера (из щенячего патруля) и машину. От себя ещё падарю набор полей до.

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

а что это за набор такой?

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Это для пластилина play doh наборы для лепки. Их мног посмотрите в инете и на ютюб.

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

спасибо))) у нас бабушка дарит кинетический песок с формочками, думаю теперь надо что-то кардинально другое)) выбрали вчера трансформера-динозавра (сын сейчас в восторге от динозавров) думаю ему понравится)

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Какого выбрали?

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Прикольный!!! Обязательно понравится!!!

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

надеюсь)) потому что таких "страшилищ" у нас ещё не было))) эхх, мальчишки, всё бы им пострашней и посильней кого-нибудь))))

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

вы девчачьих кукул нынешних значит не видели )) Например, Монстер хай. Когда племяннице покупала, обалдела от их красоты... Так что роботы и динозаврики это еще мило очень))))

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

видела этих кукол, ужас ужасный))) племянница тоже в восторге, кошмар)

0
18.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

У нас всем знакомым мальчишкам мамы подарят лего и нашему сыну тоже дарим лего. ..

0
17.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Лего нам крёстная подарит)

0
17.12.2015

Мы покупали гоночную трассу с 2-мя машинками и пультами. там всякие мостики были и под мостиками дорога, интересно, что не по прямой машинка едет, понравилось, гонял с папой целыми днями на перегонки.

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижневартовск

домашний надувной батут интекс замок

0
18.12.2015
Дед мороз) Подарок Мамуле на НГ

Похожие записи