Поделитесь пожалуйста кто что подарит на Новый год своим мальчикам которым скоро будет 5 лет?
Подарок сыну, 5 лет
Из трансформеров Гримлока, но брали его по акции еще. Наборы плей-до, набор мыловарения и бомбочки для ванны, мелочевку всякую.
Мой Гримлока ещё не знает) но транформеров и динозавров обожает кстати) а по акции вы за сколько брали?
мой тоже его не знает, вернее не помнит) Но динозавры в почете и когда в магазе его увидел, очень впечатлился. На викимарт за 2120 брали, еще девочки писали ,что в окей тоже по 2 с копейками был.
а можно ссылку пожалуйста какой именно у вас, а то я вообще за шесть нашла...
мда, а сейчас аж в три раза больше стоит...а ещё можно вопросик, он прочный? ваш сын легко может его разобрать и собрать?
на вид, неплохой. Там он в одно движение разбирается. Сын еще не видел, на нг дарим)
Нам 5 лет вот только исполнилось. На но сам заказал фигурку Бэтмена, Райдера (из щенячего патруля) и машину. От себя ещё падарю набор полей до.
Это для пластилина play doh наборы для лепки. Их мног посмотрите в инете и на ютюб.
спасибо))) у нас бабушка дарит кинетический песок с формочками, думаю теперь надо что-то кардинально другое)) выбрали вчера трансформера-динозавра (сын сейчас в восторге от динозавров) думаю ему понравится)
Прикольный!!! Обязательно понравится!!!
надеюсь)) потому что таких "страшилищ" у нас ещё не было))) эхх, мальчишки, всё бы им пострашней и посильней кого-нибудь))))
вы девчачьих кукул нынешних значит не видели )) Например, Монстер хай. Когда племяннице покупала, обалдела от их красоты... Так что роботы и динозаврики это еще мило очень))))
видела этих кукол, ужас ужасный))) племянница тоже в восторге, кошмар)
У нас всем знакомым мальчишкам мамы подарят лего и нашему сыну тоже дарим лего. ..
Мы покупали гоночную трассу с 2-мя машинками и пультами. там всякие мостики были и под мостиками дорога, интересно, что не по прямой машинка едет, понравилось, гонял с папой целыми днями на перегонки.
домашний надувной батут интекс замок