Девчата, помогайте пожалуйста. У папы в марте день рождение... Уже пора продумать подарок.
Дата не круглая... Раньше папа занимался хоккеем...но опять же как это приобщить к дню рождению? не знаю....
Девчата, помогайте пожалуйста. У папы в марте день рождение... Уже пора продумать подарок.
Дата не круглая... Раньше папа занимался хоккеем...но опять же как это приобщить к дню рождению? не знаю....
Не думаю, что папа ждет от вас дорогих подарков, деньги у него есть, он сам себе все купит. Вы совсем недавно стали с ним родными людьми, подарите ему какие-нибудь эмоции. Например, фотокнигу со своими фотографиями, с детства по сегодняшний день. Я, правильно понимаю, что вы не особо общались эти годы, и ваше детство прошло мимо него? Или, фоторамку, сделанную своими руками, заготовки можно купить в любом магазине. Если, по каким-то причинам, не хотите заморачиваться, подарите билеты куда-нибудь. Мы вот, хотим свекру подарить билеты на хор турецкого, ему очень нравится, тк у него все есть,а чего нет, он сам себе купит. В общем, я при таком раскладе-за эмоции, тем более, что дата не круглая
мы начали общаться,когда мне исполнилось 15 лет...До этого он вообще не принимал никакого участия в моей жизни...
Не знаю, насколько он активен и готов к приключениям. в вашем городе есть "эмоции в подарок": http://подарки-33.рф/index.php?route=product/category&path=20_148 полет на ан-2 или еще что-то. такие вещи не забываются.
Можно записать смешное поздравительное видео с ребенком. И трогательно и бюджетно. И это как раз то, чего он сам себе не сможет купить ни за какие деньги. Это могут только подарить.))
подарите ему фото-видео историю его жизни! Можно ведь сделать очень интерено. Или фотокнигу - фото и рассказ на 2 предложения об этом фото. И так с юности и до сих пор. (можно разыкать и самые ранние фото).
Или можно сделать под музыку видеоряд из фото и видео (если есть). И всем вместе смотреть, гостям показывать. Закадровый голос будет рассказывать интересные факты о Вашем папе. Можно сделать целый сценарий.
Такой подарок никогда не забудется ))
полет на самолете , вертолете, воздушном шаре, и туда что то ценное положить
У нас нет этого в городе((( и негде купить эти полёты.... А вот на счёт кубка, хорошая идея!!! Спасибо.
Можно хороший швейцарский нож ( где много всяких примбасов) на рыбалке и охоте они очень в тему. Да и так муж у меня в машине возит. Очень доволен остался
Жалко что не пьёт, можно было бы подарить ему красивый и оригинальный мини-бар. Можно подарить ему красивую и дорогую ручку или красивый бритвенный набор. Одним словом Дарья посмотрите подарок папе на этом сайте здесь как раз есть оригинальные подарки. Может вам что то подойдет или понравится.
Подарите часы, мужчины любят часы. А если мужчина при деньгах, то ему подстать иметь несколько часов, чтоб менять под разные образы. Спорт, классика к примеру. Вот ссылочка, магазин проверенный, брала часы мужу, папе, тестю. http://watchtissot.ru/