Остался месяц до дня рождения моих козюлек! День рождения в 1 день-17 марта 1 год и 6 лет!!
И вопрос, что делать? Как угодить старшей? Ей и подружек хочется, и аниматоров и гостей вагон и маленькую тележку!
Вот была бы она одна, мы бы сняли ресторан, позвали гостей, аниматоров, но есть маленькая Риточка, которой будет годик, и которой не до аниматоров и подружек Яны.
Отмечать в разные дни нет смысла-дети родились в 1 день.
Пригласить родственников домой, но без подружек для Яны, скучно. нужно как-то развлекать... а как?
Может у кого есть идеи и предложения? Это же не просто детский день рождения, а не пьянка для взрослых.
Нужны конкурсы, идеи!
Риту тоже в ресторан особо не хочу брать: шумно, и у нее режим дня.
Посоветуйте, что-нибудь 