Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Про такой мужской праздник!!!!!

Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск
Как всегда здорово! И салют классный! Слава такой веселый на первых фотках)) На каруселях не замерзли? Зима все-таки, я зимой ни разу не каталась, осенью помню прокатилась, окалела, больше нет желания в прохладную погоду кататься с ветерком. У Тёмика на коляске игрушка висит, он играет или для красоты? Я просто, собралась дугу на коляску продавать уже, а у вас увидела и теперь не знаю, может ещё летом будем играть. Зимой больше санки с собой берем, редко на коляске, а в руке всегда совок или лопата.
0
26.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
салют отличный был.... нам очень понравился. на каруселях нормально. там скорость небольшая. Темик такой довольный был, когда на самолетике катался. а игрушка на коляске... просто так висит. хотя тут как-то ехали Темка заинтересовался ею. даже сняла ему и в руки дала. а так уже все... а мы в этом году и на санках то катались несколько раз всего. в сильные морозы дома были. на улице невозможно. а так мокрый снег и асфальт кругом.
0
27.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Здорово!!!! А у нас у свёкра д/р 23 февраля, так что для нас это всегда праздник-праздник)))
0
28.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ага! все успели. все сделали как я хотела. только вот суматошно. танцы в этот день все-таки были не очень уместны. сбили наши планы, мы хотели в Питер поехать гулять. а день рождение в такой праздник, тут уж правда праздник-праздник получился. у меня у папы 26 февраля день рождение.
0
28.02.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Какой хороший у вас праздник получился!!!а у нас уже давно не празднуют его официально...теперь день защитника отечества в Казахстане празднуют 7 мая...но мы по старинке все же поздравляем наших мужчин.Вот и в этом году поздравила мужа,папу ,свекра ,ну и будущих своих защитников тоже конечно ...со свекровью манты налепили ,я пирог испекла ...посидели чисто символически за обедом.вот и весь праздник.
0
26.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
да было хорошо. и погуляли и подарки..а обед ну тоже хорошо. вкусный обед для мужчин, для них всегда праздник.
0
27.02.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мы с Настей папе тоже орден такой подарили) а вообще 23 февраля у нас были соревнования по танцам) потом заказали роллы и поехали в Парк кататься)
0
26.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
молодцы. а у нас соревнования были 14 февраля. но мы пропустили. Славик тогда только после болезни был. мы с Сашей обожаем роллы. такие вкусняги.
0
27.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Аллочка так здорово молодцы, с прошедшим праздником твоих любимых мальчиков ::::)))
0
28.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Юлечка спасибо!
0
02.03.2016
Мама девочки (17 лет) Астрахань
Отлично отпраздновали. Класс!
0
27.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
спасибо! все успели!
0
27.02.2016
23 февраля в "тюрьме" ....как это было Подарок на 23 февраля коллегам

Похожие записи