Войти

Наши подарки на 2 года

Класс!! мы в свое время дочери дарили на 3 года кухню ИКЕА, отличная вещь!!! дочери уже 6 она с удовольствием в нее играет, хотя сейчас главный повар у нас сын)))

Кстати я эту кухню разбавила техникой Кенвей она отлично с тортиком со читается кстати, у нас он точно такой)
Кстати я его покупала в Москве на Май-шоп - http://my-shop.ru/shop/toys/2038921.html?partner=6083
0
26.05.2016
Ирина
Лера, 12 лет 1 месяцМаксим, 7 лет 5 месяцев Тюмень

Тоже замечательно! но у нас есть старшая племянница и почти вся посуда и техника к нам едет от нее ) так что тут уж, что привезут, ну и я сэкономлю ;)

0
27.05.2016
Mama_Оля
Москва

Ничего себе, получается, В Москве он даже дешевле! Екатерина, а вы качеством довольны?


0
30.05.2016

Вполне довольна. Самое главное дети довольны)))

0
30.05.2016
Mama_Оля
Москва

Отлично, куплю поскорее, пока есть в наличии))

0
30.05.2016
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

классные подарки, а поделитесь ссылкой на тортик?

0
26.05.2016
Ирина
Лера, 12 лет 1 месяцМаксим, 7 лет 5 месяцев Тюмень

спасибо, написала в личку

0
26.05.2016
Надя
Артем, 12 лет 11 месяцев Краснодар

и мне можно ссылку??

0
26.05.2016
Mama_Оля
Москва

Круто! Можно тоже ссылку на торт?))

0
27.05.2016
Про сувениры к рождению малыша + КОНКУРС! Подарок для сестренки Аленки 🎁🎊

Похожие записи