Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Крещение маленького чуда!

что делают крестные во время крещения
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Поздравляю!

У крестного сына и крестного папы ямочки на щеках одинаковые))

Куда Темика дели?

Я тоже хочу потискать своего племянника, он в Сочи живет, только по скайпу видимся. Скоро приедет.

0
24.06.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибочки! ямочки да.. у нас у Славика ямочка одна... у Темика то есть, то нету... но вообще тоже с ямочками и крестник наш тоже с ямочками.

а Темика с мамой моей оставили. а то я думаю, он бы самым первым в купель влез, быстрее Никитки. такая непоседа, что словами не передать.

0
24.06.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляем маленького Никитку с таким важным событием!!!Такой он сладкий!!!ямочки на щечках просто отпад))).Свекрови тоже здоровья крепкого!!!Лусечка,детки ведь чувствуют все...поэтому он к тебе и пошел сразу и смеялся.У мужа теперь 3 сына!!!Круто!!!

0
23.06.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо! ямочки чудо, да и сам он такой пухляш. я так вчера с ним возилась.. такой он маленький по сравнению с моими мальчишками. А смеялся как... я переживала вдруг ко мне не пойдет, а он так хорошо играл и хохотал много...

0
23.06.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

у меня муж счастлив, что он крестным стал. а у меня второй крестник.

0
23.06.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

поздравляю малыша с важным событием!)

а пошел - ну как к тебя не пойти!) ты ведь наверняка ему тааак улыбалась))))
0
23.06.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо!
ну то, что улыбалась это точно! как тут не улыбнуться, видя чудо такое.

0
23.06.2016
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Здорово, поздравляю с крещением такого чудесного малыша))
Никита мне Темку напомнил маленького, такие же ямочки на щечках))
Сколько сейчас Никитке?

0
23.06.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо! Никитке сейчас 8 месяцев. Ямочки да, у нас это наследственное у детишек.

0
23.06.2016
Мама троих (17 лет, 22 года, 7 лет) Ижевск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мне тоже скоро предстоит это пройти)))) Волнуюсь ужасно, в голове сумбур и бардак. Очень уж это ответственное дело!!! Крестник на Артемку похож)))))

0
24.06.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо! не волнуйся, все будет хорошо. но дело правда ответственное.

а то что похожи правда, все-таки братишки, пусть и двоюродные.

0
24.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Белгород

С Крещением Никитку!!!!! Причащайте почаще

0
23.06.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое!

0
23.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Твоя золовка как всегда в образе)))) Поздравляю вас с ещё одним сыночком!!!

0
30.06.2016
ДевчОнки, подскажите варианты тортиков на крещение из мастики! Кристины и обморок

Похожие записи