Подарок на годовщину свадьбы

Я бы не стала дарить то, что используется и не останется на память. Я своим друзьям на Годовщину решила купить классический ковёр http://www.iran-carpets.ru/catalog/klassicheskie-kovry Это ковёр ручной работы. Они постелили его в гостиной и мне приятно, что подарком пользуются. Ковёр хорошо подошёл под их интерьер. И такой подарок для семьи, а не для каждого по отдельности. но выбирать Вам конечно.
15.07.2016
Можно подарить им романтическую фотосессию или какие-нибудь парные атрибуты для нее, например, майки с персональной надписью. Можно подарить специальную настольную игру для пары, которая уже давно вместе, называется игра для влюбленных "соблазн", чтобы они вспомнили самые интересные романтические моменты за эти 10 лет и возжелали новых)
07.07.2016
Спасибо
07.07.2016
Это свадьба называется Розовая или Оловянная, исходя из названия можно подобрать подарок. Например розовое вино с выдержкой 10 лет. А к вину можно подобрать разные сыры. Пусть вечером по-гурманят )) Оловянные вещицы можно подарить. На той же ярмарке мастеров найти или сделать на заказ. От брелоков до украшений. Ну или если знаете вкус, можно билеты в театр на спектакль или на концерт группы под песню которую они познакомились/целовались/расписывались/танцевали )) Сертификат на совместное посещение спа или массажного кабинета.
04.07.2016
Спасибо
07.07.2016
Подарок на день рождения Мой приближающийся ДР...Первые подарки ))