Моему сыну еще пока 6 месяцев, но я уже начала задумываться о том как отсетить 1 день рождения. Все хорошо, но есть 1 но... Моему крестнику (племянику) исполняется 2 года на 2 дня раньше. Гости у нас одинаковые и они могут придти только в субботу. И я подумываю о том, чтобы отметить два дня рождения сразу в один день. Но как сделать так, чтобы чувствовалось, что праздник не у одного ребенка, а у двоих?
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Обнинск