Всем привет! Мамы и папы, посоветуйте, как и где лучше отметить этот первый юбилей? Хочется чтобы ребёнок запомнил это день не просто подарками и тортом, а получил положительные эмоции☺️💃🏼🦄🌸🎈🎉🎀 есть несколько вариантов ⬇️
Не знаю, какие предпочтения у вашей дочурки) Но имхо общение с животными - это всегда правильный ход))
Она вообще любит петь и танцевать,но идея с океанариумом пришла на ум приходит раньше всего) хотя и не против совсем праздников с аниматором)🙄
Здравствуйте! Если решите заказать аниматоров, то почитайте отзывы вот здесь . Там есть отзывы и с Бэбиблога. Или звоните 89167180570 и 84952100449. Все расскажут и подскажут по программам для 5-летних.
Может на квест сходить? Поискать детский? Про миньонов был,волшебника изумрудного города
Нужно подумать... мы же ещё маленького хотим с собой взять. Ему только 2 года исполнилось. Хочется, чтобы и ему тоже было интересно
Я за аквапарк, игровый центры,аниматоры я думаю за 5 лет вы через это проходили? Подарите новые эмоции ребенку, однозначно аквапарк, положительные эмоции обеспечены и ребенку, и братику и родителям))