Войти

Др в панда парке

Татьяна
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 14 лет Москва

Мы в суворовском панда парке делали, там мангалы в аренду можно взять. У нас и шашлык был, и овощи запекали, и культурно в беседке посидели)

0
21.02.2017
Татьяна
Гриша, 16 лет 4 месяцаАрсюша, 16 лет 4 месяца Москва

Мы в ТЦ Ривьера, поэтому шашлык не вариант.

0
21.02.2017
Татьяна
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 14 лет Москва

Тогда конечно))) у нас на улице было)

0
21.02.2017

Проще простого пиццу, картошку фри, бургеры, нагетсы. Сок, газировка.

0
21.02.2017
Татьяна
Гриша, 16 лет 4 месяцаАрсюша, 16 лет 4 месяца Москва

Точно, сбегаю в бургер кинг, он как раз там есть! Спасибо за идею.

0
21.02.2017

;) сами сейчас готовим детский праздник и возник вопрос с угощением.

0
21.02.2017
Mama_Оля
Москва

Слушайте, ну в Ривьере огромный фуд-корт на этом же этаже, где все детские развлекухи. Мы в Кидбурге отмечали, я деткам блинчики из му-му заказыаала, а сейчас там есть теремок блинный, блины у нас лучше, чем пицца и фри шли)

0
22.02.2017
Татьяна
Гриша, 16 лет 4 месяцаАрсюша, 16 лет 4 месяца Москва

Да, я тоже подумала, что закажу из фастфуда.

0
22.02.2017
Ясне 3 года :) Советы про сладкий стол для детей от 2 до 5 лет СПб

Похожие записи