Собираемся отмечать ДР детей в Панда парк, заказали анимацию и пандарум. Возник вопрос, чем можно угощать детей и их родителей. Торт, фрукты....что ещё?
Др в панда парке
Мы в суворовском панда парке делали, там мангалы в аренду можно взять. У нас и шашлык был, и овощи запекали, и культурно в беседке посидели)
0
21.02.2017
Ответить
Проще простого пиццу, картошку фри, бургеры, нагетсы. Сок, газировка.
0
21.02.2017
Ответить
Точно, сбегаю в бургер кинг, он как раз там есть! Спасибо за идею.
0
21.02.2017
Ответить
;) сами сейчас готовим детский праздник и возник вопрос с угощением.
0
21.02.2017
Ответить
Москва
Слушайте, ну в Ривьере огромный фуд-корт на этом же этаже, где все детские развлекухи. Мы в Кидбурге отмечали, я деткам блинчики из му-му заказыаала, а сейчас там есть теремок блинный, блины у нас лучше, чем пицца и фри шли)
0
22.02.2017
Ответить