Выпускной 1 класс!!

костюмы аниматоров
Поздравляю с выпускным! Не хочу никого обидеть, но Лиза выделяется на фоне других, настоящая пиратка! Очень идет ей этот костюм! Мама молодец, постаралась на славу! И очень красивая девочка у тебя растет, Маш, ттт!
25.05.2017
Спасибо Леночка!!вот и пролетел год, а за ним и все остальные..грустно немного,Ты знаешь я родителям предлагала придти в костюмах, но видно многие не стали заморачиваться говорили что детям неудобно, порвут их и т.п, в итоге детки когда увидели Лизу были в восторге .я видела в их глазах желания быть тоже такими же нарядными , все начали говорить Лизе комплименты, кто то даже просился в ее помощники. брали пистолет стреляли,а мне было по фигу ну и пусть она порвет эти колготы я их вообще купила специально для праздника, пусть рвет все кроме юбки ее мы взяли у т. Марины.. она цела, впрочем как и костюм..зато у Лизы сколько восторга было!!ну люблю я наряжать свою девочку , да и праздник все таки, !!но детки про него не знали.,и потом Лиза говорит мам как ты угадала что нужен такой костюм, я ей ответила что я не гадала, а просто сделала это с любовью!!А вообще у нас хорошие родители, всегда за все праздники экскурсии в этом проблем нет, и я очень рада потому что в саду у нас все было наоборот ,никакой инициативы, так что спасибо огромное родительскому комитету !! это такой труд!!
26.05.2017
Я сама была в аналогичной ситуации, когда у Никиты был выпускной с развивающих. Тогда было сказано - придти в парадной форме. А у Никиты как раз был белый брючный костюм-тройка, я ему на ДР покупала. Ну мы и пошли в нем. Маш, ты не представляешь, были в прямом смысле слова белыми воронами. Родители не просто не заморачивались, а вообще не заморачивались. Кто в шортах на колготки, кто в летней майке, кто в чем, короче. Пару мальчиков в строгих брючках и рубашках и все. И только мой сверкал своим белым костюмом. Ну сказано придти в парадной форме, мы и пришли. Я понимаю, что большинству детей по барабану на одежду, но когда родители так относятся, мне странно. А ты молодец! В этом возрасте,а особенно девочке, очень приятно выделяться и получать комплименты!
26.05.2017
Шикарная пиратка !!!!! Поздравляем с окончанием 1 класса! Все только начинается!
20.05.2017
Спасибочки!!не успеешь оглянуться как 11 закончим!!благодаря Никите знаю, будем заново учиться..
26.05.2017
Праздник весны!!!! Такой маленький выпускной!