Войти

Поболтаем о подарках? 🎄что дарить и когда?

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Я подарки делаю детям и племянникам, знакомым пряники пеку на елку, а всем взрослым кто за нашим столом с нами встречает Новый год традиционно большой торт-))). Младшему в этом году лего, старшему ещё не придумала, племяшкам заказала домики вот такие

http://s.aliexpress.com/e6J7fEF3 и ещё фломастеры

http://s.aliexpress.com/BZbENrUR

0
29.11.2017
Санкт-Петербург

Блин!!! Али!!!! Вот почему я не вспомнила... Теперь уже поздно,да? Не успеет за месяц дойти?

0
29.11.2017
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Поздно конечно, я переживаю что и мои не дойдут!!! Заказывала 11 ноября. Домики в алматы где то на таможне, фломики ещё не вылетели из поднебесной

0
30.11.2017
Санкт-Петербург

😑😑😑эхххх, ну как я не подумала заранее...

0
01.12.2017
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

В следующем году не забудьте-))) я вот все время планирую в течении года записывать кому что надо, ну бывают такие полезные безделушки, о которых человек сам заикается, вот честно, каждый раз думаю, во надо записать, это же человек сам хочет и недорого, подарю на Новый год!!!! И ни фига, забываю 😂😂😂😂😂

0
01.12.2017
Санкт-Петербург

Вот да!😂😂😂у меня тоже самое: помню-помню,как дело доходит, паника-ааа,что кому дарить?))

0
01.12.2017
Санкт-Петербург

И домик (вторая ссылка только открылась) и ручки,конечно,офигенные!👍👍👍

0
29.11.2017
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Вот ещё какой домик

http://s.aliexpress.com/FfyYVRnU а ручки там ещё круче есть, но дорогущие

0
30.11.2017

Мужу личный телевизор + фотокалендарь с дочками.

Детям дофига всего и разного. Там и лего и замок и всякие наборы и настолки.

Маме чайник+музыкальная кукла+фотокалендарь с внучками.

Куме алмазная вышивка, другой куме маска пузырьковая и серьги. Их мужьям косметический набор.

Куму поло и косметический набор. Егр жене серия крема с улиткой. Их дочери духи и книга.

Еще купила домик новогодний с подсветкой и шармы на бокалы, не знаю кому дарить буду.

С деньгами в этом году более чем скромно, многое с али заказывала.

0
30.11.2017
Санкт-Петербург

Столько всего! Шармы на бокалы-это что, подскажите?)

0
30.11.2017


0
30.11.2017
Санкт-Петербург

Класс! Это чтобы бокалы не путать на празднике!

0
30.11.2017

Так тоже можно. На фото видела что на 1 бокал несколько шармов одевают.

0
30.11.2017

Это украшение на ножку бокала. Их на али много разных. На следующий год еще приметила чехлы на диванные подушки новогодние.

Шармы точно буду покупать в подарок воспитателям к следующему нг + бокалы или набор асти с бокалами.

0
30.11.2017
Санкт-Петербург

Шармы эти - отличный подарок! Очень праздничные, и не дорогущие, и я в магазине ещё не видела массово такие, то есть что-то новенькое и приятное) интересно, если сейчас заказать-к нг успеют?..

0
30.11.2017

Не уверена. У них же 11 и черная пятница были. Мне только-только пришло то, что закпзала 3 ноября. Заказы с 12 по 16 ноября только переданы перевозчику или собраны на складе.

0
30.11.2017

Вот вспомнила, была у нас в гостях родственница на нг, она печет хорошо. Я ей формочек новогодних и всяких прибамбасов тогда красиво упаковала, она аж расплакалась. А вышло все не дороже 1500 руб. Больше таких нет, а то я бы на али разошлась.

Было еще, что подруга зашла а ее мама и тетушка на улице ждали. Всех позвали и очень кстати оказались лежавшие про запас крема для рук и мини флаконы духов.

0
30.11.2017
Санкт-Петербург

Вот и я думаю,чем бы запастись на "про запас") чтобы раз-и готов подарок!

0
30.11.2017

Чай и конфетки дежурно - в магазинах акции, до 300 руб. можно очень симпатично скомпоновать.

Детям ерунду типа раскрасок, магнитов, фломиков. В фикспрайсе посмотрите, я своим для адвента взяла.

Женщинам крем для рук, мылко симпатичное. Тоже акции можно смотреть. ИвРоше любит всякие мини форматы.

С мужчинами сложнее лично мне. Ничего путного в голову не идет. Дежурно брала в Кантате кофе/чай разного по 50 гр и красиво упаковывала. Самое не стандартное для мужчины было - купила красный шелковый мешочек с золотыми буквами про нг, туда насыпала его любимые конфеты около 3 кг. Мужчина был удивлен и до сих пор вспоминает.

Еще делала большие корзины чайные - разные чаи из Кантаты и Индийских специй, конфеты, елочные игрушки и ложечки с гравировкой имени. Корзину украсила, в прозрачную пленку и бант сверху. Огромная корзина получилась на 5-6 тыс.

Еще в Индийских специях брала на презенты коробки со специями и вкусняшками.

0
30.11.2017
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Я бы тоже оценила такой подарок, намекаю, но никто не сообразит-)))

0
30.11.2017
Санкт-Петербург

Порой надо в лоб сказать))

Или в соц.сетях на стену вывесить картинку и подпись, мол, ммм,подарок моей мечты😁😁😁

0
01.12.2017
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Да, даже есть сайт специальный, забыла, а вишлист. Удобно конечно, но у нас не приживается, менталитет не тот 😂

0
01.12.2017
Санкт-Петербург

Я так в канун появления пионов начинаю "вздыхать" на страницах своих))) и действует ведь!))) Пока оне не оцветут-всегда дома есть!))

0
01.12.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Я бы все подарки положила под ёлку и подписала обязательно. Потом после боя курантов либо пригласила всех искать свои подарочки, либо Вам самой их вручать из под ёлки, либо доверить это детям, они же ждут подарки больше всех, побегут свои искать и пусть другим отдадут. У нас когда большая семья собирается всегда так

0
30.11.2017
Санкт-Петербург

Это когда у вас дома собираетесь? В этот раз не у нас дома нг, вот не знаю, наверное, такой способ не подходит,когда не у себя дома хозяйничаешь?))

0
30.11.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ну да, смотря у кого))) но у нас всегда не у нас дома. То у одной тети, то у другой, то у мамы. Всё подарки под ёлку кладутся. А после боя курантов вручаются. Но мы все всегда друг другу дарили хоть мини, но подарочки. Дети в первую очередь

0
30.11.2017
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Смотря какие отношения конечно, мы празднуем с друзьями на даче. А один раз было очень много человек и между собой не очень знакомых, но все подарки все равно положили в огромнейший мешок (сшили и украсили сами из простыни) вот было детям и взрослым радости, такое огромное новогоднее счастье) может спросить у хозяйки тогда? Как принято у них?

0
30.11.2017
Санкт-Петербург

Про дачу) и у нас была такая встреча, и именно тогда решили, что подарки только детям родители под ёлку положат и все,чтоб остальных не смущать. Но как классно было бы именно огромный мешок распаковать всем вместе) думаю-думаю,что придумать)))

0
01.12.2017
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Время ещё есть

0
01.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Пермь

Слайд-шоу из фото можно подарить, очень классный подарок, тем более если есть фото с фотосессии! Подходит вообще всем. Очень мило, трогательно, креативно. Самое главное не дорого. Вот тут делают прикольные https://vk.com/club153870103

0
04.12.2017
Санкт-Петербург

Кстати, да! Спасибо! Тем более, слайд шоу и самим можно сделать! У меня муж моему папе на юбилей фильм монтировал сам,а мы всей родней снимали, получилось очень трогательно и круто! Все со слезами на глазах сидели: от его детства, прошлись по дворам, с друзьями детства поговорили, до настоящего. Вспомнила и захотелось заново пересмотреть)

0
04.12.2017
Санкт-Петербург

Ничего себе,как разнится цена в красном кубе и Али!!

0
01.12.2017
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

мой фаворит этого года футболки и чашки от всемайки , очень классный выбор, не всегда дешево, заказывала на Черную пятницу

0
03.12.2017
Санкт-Петербург

Правда, какой выбор!👍👍👍 И пятница там тоже черная была?... Ээээх, почему вот я не знала... Беру на заметку!

0
04.12.2017
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

была (, но бывают иногда купоны тоже

0
04.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Родителям и бабушкам - традиционно перекидные фотокалендари с фото за весь прошедший год, подружкам - милые мелочи с совместных закупок из Америки и Германии ( именные косметички, бальзамы Еос) и новогодние полотенчики, детям подружек - книжки, старшей доче - понечки, кукла Дисней из мультика Frozen, игра с жевательной фасолью, о которой она мечтала, младшей малышке - какую-нибудь игрушку-развивашку планирую, мужу - парфюм. Еще всегда делаю мыло, красиво упаковываю и дарю соседям по лестничной клетке))

0
29.11.2017
Санкт-Петербург

Класс! Спасибо за идею с календарем 👍 а ещё классно поздравлять соседей! Правда, своих я точно не пойду😂но вспомнила сразу детство, когда двери в КВ даже не запирались, с соседями мы просто циркулировали свободно между домами))

0
30.11.2017
планирую беременность Дзержинск

Племяшкам и детям подруги расскраски фломастеры,и сладкие подарки (сама собираю),мамам по полотенчику с шоколадкой!!!остальным еще не придумала)))

0
29.11.2017
Санкт-Петербург

Я третий год начинаю с сентября, потихоньку всё заказываю,в основном интернет. Совместные закупки очень выручают, экономлю половину цены точно. Но все равно каждый год ощутимо.

0
29.11.2017
Дорогие девочки, может кому то нужны на Новый год подарочки недорогие ! Москва! Посоветуйте службу доставки цветов!

Похожие записи