Детский микроскоп или телескоп.

Я хочу рассказать вам про телескопы Брессер, удивлена, что про их редко советуют на этой форуме. Я вот увлекаюсь астрономией недавно, где-то лет пять. Началось это с того, что просто хотелось отвлечься и посмотреть на звезды))). Но со временем увлеклась и ребенка приобщила, и с удовольствием в ясную погоду смотрим просто в небо. Решила купить себе телескоп посильнее, выбрала Брессер Арктурус. В нем ахромат 60 мм, большое фокусное расстояние. нравится азимутальная монтировка, подходит к моему высокому росту. Видно даже кратеры на луне и еще много чего. Новички, попробуйте к Брессер присмотреться, вот тут большой выбор - https://your-optic.ru/
04.12.2018
Это отличный подарок. Вот в этом интернет-магазине http://redbay.online/ продают настоящие телескопы и микроскопы Я тоже задумываюсь купить детям такой подарок.
09.11.2018
У нас сын любитель микробов, насекомых и прочего:))) Купили микроскоп детский за 3000. И в тот же вечер сдали обратно. Пластик. Фу! Потом нашли на Авито настоящий: Купили за 2000! Теперь смотрим там все: плесень, крылья насекомых, даже когда прорезались бежали кровь на стёклышко быстрее смотреть:)))
22.10.2018
Вот и я прочитала куча отзывов на разные микроскопы и все пишут что детские просто пластик. А взрослые очень дорогие. А за авито я даже не подумала. Спасибо посмотрю там. Может тоже повезет.
22.10.2018
Микроскоп детский можно найти не дорого, даже взрослый в рамках 3,5 тыс пожно взять, а вот телескоп за такую цену вы не найдёте хороший(((( Сама однажды озадачилась этим вопросом и после изучения рынка стало понятно, что телескоп это дорогое удовольствие.
19.10.2018
Спасибо.
19.10.2018
Всеми любимый Дед Мороз и Снегурочка в гости. успейте подарить праздник ребенку!!!!!