Девочки, привет! Подскажите, что можно подарить мужу на юбилей 30 лет? Муж в основном целый день проводит в машине и висит на телефоне. Сегодня купила ему блютуз гарнитуру на ухо. Нужно еще что-нибудь. Может что-то в машину? Я в этом не понимаю ничего, так как не водитель. Не косметику точно, так как подарила целый набор на Новый год
У меня муж себе недавно купил клавиатуру, мышку и коврик какие-то навороченные, очень доволен, говорит прям лучший подарок за последнее время. Но он программист, ему и для работы нужно.
У меня похожая ситуация была, не знала что подарить. Вообщем остановилась на выборе фляжки, купила серебряную флягу Персей. Думала что будет не рад, но оказалось все наоборот, ему очень понравилось, вел себя как маленький ребенок, рассматривал ее сразу залил свой любимый напиток) Такие вещи выглядят красиво, богато, бесценно, так что смело можете брать, уверенна Ваш муж оценит!
я бы не отказалась в машине в от
- новые щетки
-хороший ароматизатор
-держатель для телефона/планшета
-видеорегистратора, встроенного в зеркало дальнего вида
-ковра в багажник
-переключателя прикуривателя в розетку
-автозапуска
-подлокотника
- щетки для уборки снега
Из своего опыта:
Солидное кожаное портмоне;
Подарочный купон на курсы экстремального вождения;
Японская ручная кофемолка (но это еще кофемашины не было);
Набор туриста: термос, термокружка (и что-то еще, не помню);
Дорогой алкоголь в подарочном наборе (хоть и пьем мы раз в год, а какая-нибудь опупительная текила в крутой бутыли вызывает бурю восторга);
у моего скоро тоже юбилей, посоветовали сайт выбор огромный, присмотрела ему часы, подруги сказали что часы дарить нельзя, а я не суеверная, тем более муж давно хотел хорошие стильные часы.
Как вариант классную обложку для авто документов на заказ...Типа вот такой...

Можно подарить комплексную мойку/химчистку/полировку/керамику машины. А так больше что-то и не приходит ничего в голову.. остальное все мелочи какие то..
Я мужу на 30 лет дарила швейцарские часы за приемлемую сумму. Для меня лично 30 лет- это некий рубеж и хотелось сделать какой-то памятный подарок. Вот здесь например можно подобрать недорогие модели до 150$.
Подарите карту подарочную в автомагазин или сетевой какой-то магазин, точно сам себе что-либо выберет)

Надо подумать