Сыну скоро 10. Заказал, чтобы в конце праздника обязательно были фейерверки. Хочет таким образом удивить друзей. Я была против, но муж разрешил. Решила не спорить. Сейчас проблема конечно же у меня, где это всё купить и как не попасть на откровенную подделку. Помогите))
Где купить хорошие салюты в Москве?
Тут Русский фейерверк уже рекомендовали Уних магазин с доставкой, и это как раз магазин от производителя, то есть в магазине представлен как их ассортимент, так и другие основные производители РФ. Доставка всего за один день.
Так нормальный магазин, то есть можно все заказать, и все даже привезут на следующий день, я не знаю, но у меня задержек по заказам от них не было ни разу. Всегда все воврекмя привозили, да и по качеству тоже нареканий не было никогда.
У Бах.ру есть разные варианты, и там можно будет посмотреть варианты, и там действительно можно взять салюты, пиротехнические фонтаны и остальную пиротехнику. Там все это в ассортименте Доставляют всегда на следующий день
В любом случае необходимо посмотреть сертификаты. Нам-то в этом плане проще, т.к. мы все напрямую у производителя берем, у Русского фейерверка, а это производитель, и на их сайте можно будет и сертификаты посмотреть Т.к. они же салютьы не только собственного производства поставляют, но и других российских изготовителей.
Не первый год уже у них все покупаем и никаких проблем нет. Хорошее качество, хорошая программа лояльности, и самое главное, т.к. это магазин с доставкой - никаких претензий по срокам поставки салютов. Они не опаздывают, привозят все вовремя.
Так там и выбрать тоже есть из чего выбрать, они же разных производителей поставляют, соответственно там и ассортимент большой, соответственно можно было посмотреть варианты в том числе и по салютам, пиротехническим фонтанам и другой различной пиротехнике.
Если вы берете фейерверки , то опять же можно все посмотреть в зависимости от бюджета, там же есть все-таки из чего выбрать, и там постоянно новинки бывают, соответственно можно будет всегда купить что-то новое.
В Русском фейерверке хорошие варианты, тем более, что они не просто производитель, но еще и один из крупных поставщиков пиротехники в РФ, так что и другие изготовители у них представлены.
Да, можно будет все посмотреть, тем более, что там у Бах.ру есть разная пиротехника, и это не только салюты, но и пиротехнические фонтаны, римские свечи и т.п. То есть проблем с выбором у меня здесь никаких никогда не было.
Хороший магазин, несколько лет у них уже все покупаем, и никаких проблем не было. То есть все салюты срабатывают, да и по срокам доставки они даже перед самыми новогодними праздниками не обманывают.
"Русский фейерверк" ru-fire зарекомендовал себя с лучшей стороны. Это полностью официальный магазин с удобной доставкой: выбираете всё необходимое на сайте и оформляете покупку. Доставка всегда осуществляется на следующий день, без задержек.
Ну да, просто нужно посмотреть все, и там мы уже не первый год берем и проблем никаких не было, то есть салюты всегда качественные, даже ни одного повреждения на упаковке. Все салюты срабатывали, то есть осечек не было ни разу.
На Новый год мы уже закупались салютами в Bah.ru - проблем не возникло. Там действительно можно всё оформить, а доставка по Москве осуществляется на следующий день.
Мы уже не раз покупали салюты в «Русском фейерверке» доставка всегда была своевременной. Ассортимент постоянно обновляется, так что всегда есть что-то новое. Качество тоже без нареканий: всё работает исправно.
Вот здесь посмотрите https://www.ru-fire.ru/ это магазин фейерверков с доставкой, мало того, это еще и официальный магазин производителя Русский фейерверк, то есть вся продукция их там представлена. Ну и в качестве сомневаться не приходится, т.к. сертификат на каждый фейерверк можно посмотреть прямо на сайте.
Ирина, мы в Бах.ру покупаем и там ни разу не было чтобы курьбер, например приехал не вовремя, или опоздал. Также не было ни разу и случаев брака по продукции, да что уж говорить, даже упаковка поврежденная ни разу не приходила.
Даша, только учитывайте, что перед самыми новогодними праздниками необходимо все-таки немного пораньше озаботиться покупкой фейерверка. Да, те же Бах.ру сейчас доставляют все за один день, то есть, грубо говоря, сегодня вы заказали, завтра вам уже доставили. Но перед самым праздником, когда заказов будет очень много эти сроки могут поменяться.
Алиса, если рассматривать Москву, то в Русском фейерверке хороший вариант по салютам, у них там дейстаительно есть из чего выбрать, прежеде всего это крупные батареи салютов, то есть можно взять одну коробку с салютом и вечер удался, ну или несколько и запустить их последовательно.
Без сомнения получается, что брать у них салюты выгодно, и да, там можно посмотреть варианты, причем они же производители, то есть в качестве там сомнений нет никаких, совершенно, у нас не было ни одной осечки с их пиротехникой.
Ну сейчас же у них новогодние скидки идут соответственно можно к Новому году выгодно закупиться, т.к. там же у них есть в том числе не только салюты, но и пиротехнические фонтаны, и другие виды пиротехники, которые всегда в наличии на складе.
Ну мне нравятся салюты здесь то есть можно будет все посмотреть, тем более, что вариантов там более чем, и нет никаких проблем доставляют более чем на следующий день, так что опозданий там не было ни разу. Тем более, что есть более чем разные варианты.
Ляличка, Сами понимаете, что здесь прежде всего вкусовщина, т.к. кому-то фейерверк может понравиться, кому-то нет, для этого на сайтах и в магазинах салютов есть видео с ними, где можно посмотреть, как они выглядят. Т.к. сколько людей, столько и мнений, одного описание эффектов не хватит, видео нагляднее.
Жанна Есина, да, но в онлайн магазине есть тот же фильтр по цене, в соответствии с которым можно будет выбрать салют, то есть вы выставляете в фильтре свой бюджет, а потом уже смотрите видео и выбираете салют, который вам понравится, это наилучший способ, т.к. по калибрам и количеству зарядов выбирать опрометчиво.
Конечно, да и не всегда у салюта на много зарядов интересный сценарий, иногда лучше взять несколько разных небольших салютов и запустить их последовательно, чем брать одну большую коробку, благо большинство современных производителей предусматривают в своих фейерверках возможность последовательного запуска.
Да, просто необходимо смотреть в том числе и сертификаты на пиротехнику, потому что если вы профессионально пиротехникой не занимаетесь, то на взгляд вы не поймете оригинальная пиротехника или нет? Так что нужно будет обязательно смотреть сертификаты.
Мы с мужем и детками большие поклонники магазина берем уже несколько месяцев все салюты и петарды только у них. Обычно муж с сыном старшим подбирают перед праздниками что нибудь интересненькое и заказывают. Подделок у них точно нет, товар качественный.
Ирина, вот они производители, да, ну или поставляют продукцию других сертифицированных производителей, то есть там 100% сертифицированная и качественная продукция. Ну а уж если случится такое, что салют не сработает, то они его вам по гарантии заменят.
Есть сеть магазинов Большой праздник, он по всей России. Если вы из Воронежа, могу сказать у вас в городе тоже есть магазины этой сети. У них как правило в магазине есть все для праздника, посуда, шарики. Я брала салют на новый год, все сработали. А на день рождения надувала шарики, так они в апреле ночь провели в машине и потом еще почти месяц радовали дома
Посмотрите на сайте феерия.ру. У них очень хорошо сделан каталог, удобно выбирать. Мы заказываем там через знакомого, получается с дополнительной скидкой. Если что-нибудь выберете у них, можете написать мне в личку, я просчитаю стоимость, может быть, помогу вам немного сэкономить! 😉